Где купить квартиру подешевле у Подрядчика. 53 / 1956

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
26 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Тататьяна писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Там проблема на проблеме, если что. Но безумству храбрых, как известно(с)...

А поподробнее? :)
Про Молнию можете не рассказывать, с дозиметром там бегали, радиации нет.

Ключевое было в выделенной цитате :)

Не выделилось, но я поняла, что про Молнию речь шла.
Ну тогда ладно, это мы все знаем)
26 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Тататьяна писал(а):
А поподробнее?

Да ладно вам, Евгений так про все что угодно пишет, важность в глазах читателей повышает.

Давайте Вы за меня не станете выдумывать, ок? Не помню, чтобы нанимал Вас в пресс-секретари.
Все, что можно понять - есть в моих постах. Для особо непонятливых подчеркиваю - ДСК-1
26 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Все, что можно понять - есть в моих постах. Для особо непонятливых подчеркиваю - ДСК-1

Ваши фантазии, вы какое отношение имеете к девелоперскому бизнесу? Не вводите в заблуждение людей, вы просто риэлтор и не более.
Не риэлтор
26 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Все, что можно понять - есть в моих постах. Для особо непонятливых подчеркиваю - ДСК-1

Ваши фантазии, вы какое отношение имеете к девелоперскому бизнесу? Не вводите в заблуждение людей, вы просто риэлтор и не более.

Мне бОльшего и не надо. Я риэлтор. Этого достаточно.
Вы - вообще тут никто и звать никак - нонейм ник.
А в ДСК-1 сгоняйте, поговорите, если у Вас есть с кем вообще что либо обсудить. Если с нонеймом вообще кто то станет разговаривать :)
Я на днях буду в очередной раз. Но Вам не надо знать от толкового риэлтора ничего. Вообще. Идите туда, где Вам наливают в уши либидогенераторы и плохие пеарщики, Вам же нравятся они, не так ли? :lol:
26 окт. 2016
Нигде---если только самой подать объявление в разделе КУПЛЮ
26 окт. 2016
Евгений Палько писал(а):
Мне бОльшего и не надо.

Ну и занимайтесь показами объектов и заказом ячеек в банках, не залезайте туда, где вы некомпетентны. Тем более не стоит ретранслировать на публику различные сплетни.
Не риэлтор
26 окт. 2016
Так ДСК купил Лидер. Ходят слухи, что в основном из-за перспективы застройки земельных участков, принадлежащих ДСК-1 (в том числе и участков под производственными мощностями ДСК).
У Лидера все хорошо, насколько у застройщика может быть хорошо сегодня.
В 21/19 ДСК просто на подряде. Им платят, они строят. Круглосуточно, кроме выходных. Застрой совсем другой.
В плане задержки сроков возможную опасность вижу только в возможном увеличением сроков подключения коммуникаций. И то не факт.
26 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Мне бОльшего и не надо.

Ну и занимайтесь показами объектов и заказом ячеек в банках, не залезайте туда, где вы некомпетентны. Тем более не стоит ретранслировать на публику различные сплетни.

Вы не тот даже не человек, а ник, к мнению которого я могу прислушаться, поэтому ваше мнение нонейм-ника не стОит ничего. Вообще. Поэтому, не утруждайте себя фуфлопостами :lol: Их и так найдется кому тут писАть, скоро появятся, успевайте плюсовать :lol: Инфы там правда нет и не будет, но воды в уши - предостаточно. Мне фиолетово, а вашей типа оценочной деятельности - возможно поможет, не потеряйте заказчика :lol:
26 окт. 2016
Тататьяна писал(а):
Так ДСК купил Лидер. Ходят слухи, что в основном из-за перспективы застройки земельных участков, принадлежащих ДСК-1 (в том числе и участков под производственными мощностями ДСК).
У Лидера все хорошо, насколько у застройщика может быть хорошо сегодня.
В 21/19 ДСК просто на подряде. Им платят, они строят. Круглосуточно, кроме выходных. Застрой совсем другой.
В плане задержки сроков возможную опасность вижу только в возможном увеличением сроков подключения коммуникаций. И то не факт.

Вы там видели котельные или места где они будут? :lol:
Что бы сдать 06.17 нужно что бы тепло было уже в домах...
После того как готовый корпус другого застройщика не могут сдать 2-й год, в сроки можно верить только когда свидетельство о вводе в эксплуатацию будет, а в собственность через полгода когда на кадастровый учёт поставят...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 26.10.16, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 окт. 2016
Тататьяна писал(а):
Так ДСК купил Лидер. Ходят слухи, что в основном из-за перспективы застройки земельных участков, принадлежащих ДСК-1 (в том числе и участков под производственными мощностями ДСК).
У Лидера все хорошо, насколько у застройщика может быть хорошо сегодня.

Пока там серьезные структурные изменения. Это так - мягко.
И пара заводов, которые и так работали 4-хдневку, а теперь их может не стать в живых вовсе.
Про слухи не скажу, их много и разных.
Причины покупки прямого конкурента давно известны, их немного. Описано прекрасно в различной литературе :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость