О Хирш.. неудобная правда 23 / 2868

Что такое франчайзинг? Как купить франшизу? Виды франчайзинговых программ на рынке недвижимости. Что дает франчайзинг? Проблемы франчайзинга. Не спешите покупать франшизу для агентств недвижимости, не ознакомившись с темами данного форума.
02 нояб. 2016
Андрей Кармальский писал(а):
О Хирш и Сергее Смирнове

ну что могу сказать о этом человеке, любящим поучать как жить и зарабатывать, но не любящий ни одного слова критики в своей адрес, сразу банит, ну ГОВНО ТЫ, а не учитель.
признавать, что АН Хирш такие честные-не стану... столкнулся как они продавали пансионат в Тюмени: ставят объявления на бывшего агента, на показе и телефоне выдают за собственника, на показе говорят, что жена собственник, после того как я решил купить этот пансионат: начинается гон, вот жена трусливая плачет, боится, только через агента будет, тебе платить не надо..а поведение агента оказалось не адекватно.. разговаривают свысока.. а потом вобще отказали в покупке, как только я попыталсявысказать претензию их руководству в Москве, на следующий день мне отказ.. стоило в одном месте написать чуть -чуть, некий непонятный представитель другого агентства, но похоже под крышей Хирша начал огрызаться на меня и оскорблять, вытащив наружу личную переписку не с ним , а с другим человеком, стоило в посте С.Смирнована фейсбуке сказать, что вы защищаете своих франзайчи везде, даже если они ведут неэтично, сразу в бан.. Вобще ХИРШ- вы не риэлторы, вы .......

Хоспади, 99% жителей России знать не знают кто эти люди. Все начхать. О чем вы ваапше?
Твой персональный менеджер в Аду
03 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Хоспади, 99% жителей России знать не знают кто эти люди. Все начхать. О чем вы ваапше?

99, 999%, предполагаю.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
04 нояб. 2016
видимо как много может зависит от одного человека...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей