Вопрос по адресу дома 41 / 741

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
08 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Соглашусь с Вами, если увижу свидетельство о вводе дома в эксплуатацию, где будет отсутствовать номер дома...

Не свидетельство о вводе, а Распоряжение о вводе. Вы даже тут путаетесь в понятиях ))
И распоряжения о вводе могут быть и на строительный адрес.
Вряд ли вы его увидите, не вы же покупатель этого объекта и вы даже не знаете, где он. Но если вы любезно попросите Елену, то она может такой документ предоставить вам, если будет к вам расположена :mi_ga_et:

Из тех данных, что предоставила Елена, я не вижу ни малейшего повода для паники и какого-либо рода категоричных заявлений.
Одно из главных факторов легитимности - это ари зу: для эксплуатации многоквартирного жилого дома в наличии.
Объект - квартира, право на объект загеристрировано по закону.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 08.11.16, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Соглашусь с Вами, если увижу свидетельство о вводе дома в эксплуатацию, где будет отсутствовать номер дома...

Не свидетельство о вводе, а Распоряжение о вводе. Вы даже тут путаетесь в понятиях ))
Вряд ли вы его увидите, не вы же покупатель этого объекта и вы даже не знаете, где он. Но если вы любезно попросите Елену, то она может такой документ предоставить вам, если будет к вам расположена :mi_ga_et:

Вы видели в 2016 году распоряжения? :nez-nayu
Но Вы не стесняйтесь - покажите ( распоряжения о вводе ) то... :ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 08.11.16, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
Вы видели в 2016 году распоряжения? :nez-nayu

А вы видели свидетельства о вводе?
Так не стесняйтесь, выкладывайте, утрите мне нос ))
И с чего вы сделали такой вывод, что ввод был в 2016 году, почему не в 2015?
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
Вы правы, это не свидетельство а "разрешение о вводе в эксплуатацию"... Полез посмотрел шапку...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 нояб. 2016
Святослав Сергеевич, через мои руки прошло неприличное количество этих документов, как и других, связанных со строительством, вводом в эксплуатацию и тем более с присвоением адреса.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Святослав Сергеевич, через мои руки прошло неприличное количество этих документов, как и других, связанных со строительством, вводом в эксплуатацию и тем более с присвоением адреса.

В каком районе, не Ленинском случайно?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 нояб. 2016
Святослав Сергеевич писал(а):
ir-ka писал(а):
Святослав Сергеевич, через мои руки прошло неприличное количество этих документов, как и других, связанных со строительством, вводом в эксплуатацию и тем более с присвоением адреса.

В каком районе, не Ленинском случайно?

Нет, в Москве )) Но структура документов везде одинаковая.
А я буду Пуля — потому что в цель!
08 нояб. 2016
Про Ленинский, Вы же поняли что это - в шутку?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
08 нояб. 2016
Беляева Елена писал(а):
В описанном мной случае есть улица, есть квартира, но нет объекта, в котором эта квартира располагается. уч.11/7 -это на мой взгляд участок №11/7. А дома нет ((


Официально спросить Росреестр о причинах не пробовали ?
Нет объекта - то есть дом не состоит на кадастровом учете, а квартира, являющаяся частью дома состоит ?
09 нояб. 2016
Бирюлевский саранча писал(а):
Официально спросить Росреестр о причинах не пробовали ?

Росреестр какое отношение имеет к адресации?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей