Оцените на продажу 2 кв ул Осташковская 23 35 / 799

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 нояб. 2016
madlen1985 писал(а):
По этому ценнику ставить не готовы , за 5800 в ЮВАО в Текстилях такие цены. округ СВАО ведь не хуже ЮВАО

Понимаю. В любом случае, выше 6000 продать такой объект сейчас трудно. Приведенный мной пример не так уж и показателен. Частный случай. Там с виду было все страшно, многие покупатели сразу шли в отказ. А на деле, вполне все хорошо оказалось, просто нужно было разобраться. Что и было сделано. Попробуйте определить своих прямых и косвенных конкурентов. Сходите их посмотреть. Поставьте себя на место покупателя, и все сами поймете. Это вам еще поможет в случае обсуждения цены вашего объекта. Вы всегда сможете парировать аргументы покупателя, когда он вам начнет противопоставлять другие объекты.
11 нояб. 2016
В Москве числятся 260 фенольных дома серии 49. Они подлежат сносу.
Может и дом автора темы.
89263956840
11 нояб. 2016
По этому вопросу не знаю.Кас сноса. Рядом воинская часть и погранинститут, Дом от погранинститута
11 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
В Москве числятся 260 фенольных дома серии 49. Они подлежат сносу.
Может и дом автора темы.

А где это узнать . Дом от погранинститута.
11 нояб. 2016
madlen1985 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
В Москве числятся 260 фенольных дома серии 49. Они подлежат сносу.
Может и дом автора темы.

А где это узнать . Дом от погранинститута.

Дом у кого на балансе стоит?
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 нояб. 2016
Сейчас у города,
11 нояб. 2016
madlen1985 писал(а):
Сейчас у города,

Спрашивайте в управе или префектуре в стоительном отделе
А я буду Пуля — потому что в цель!
11 нояб. 2016
Узнаю,
Спасибо
11 нояб. 2016
До метро через парк 15 мин.. От метро Бабущкинская 3 маршрутки идут по прямой по Енисейской
11 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
В Москве числятся 260 фенольных дома серии 49. Они подлежат сносу.
Может и дом автора темы.

А где можно посмотреть эти "фенольные" дома"(ссылка или источник)
Что озачает "фенольные"?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Антипов Александр и 10 гостей