Скрипят задумчиво суставы 344 / 5313

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
10 нояб. 2016
Егет Финн писал(а):
klimat писал(а):
а ты только мясо, рыбу, молочку и грубые овощи...

Наши прапредки так и питались и бока у них вряд ли висели. Держитесь!

Дюкан - это "то, что догонишь и то, что выкопаешь". Вот по такому принципу!
Ни жира, ни быстрых углеводов.
10 нояб. 2016
Выставляете на обозрение свои габариты с лишними кг , потом сверим с результатами ( фото до и после, можно без головы))
Последний раз редактировалось Lisaweta 10.11.16, 17:21, всего редактировалось 1 раз.
10 нояб. 2016
ДядьВася писал(а):
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
ДядьВася писал(а):
Нужна словесная поддержка, ведь расставаться тяжело.


Терпения вам! Как именно над собой издеваться будете?

Спасибо!
По старой привычке - самомазохизмом.
Поговаривают, что у самоистязателей выделяется внутренний наркотик, вызывающий эйфорию.
Кто ж от кайфа то откажется)

ДядьВасечка, готова присоединиться))) Дюкан или кефир?
10 нояб. 2016
Похудение- это нормализация обмена веществ, соответственно качественное и правильное питание. Движение. Иначе все вернется.
10 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
ДядьВася писал(а):
И не с понедельника, а с пятницы.

Т.е. программа будет не "Понедельник - день..."? Вы будете держать нас в курсе?

"Понедельник - день голодный" (по Бреггу) хорош тем, что организм не расслабляется перед недельной (и более) голодовкой, и она легче протекает. Вообще, я перепробовал многое, но больше всего мне понравилось последнее "истязание": 5 дней на кефире 0%, голодание не планировал, а потом под хорошее настроение решил посидеть на водичке. Срок голодания не назначал - сколько получится. Получилась еще неделя. Сбросил вес, очистил мысли,кишки и суставы, руки стали ласковыми..
Наверное, начну также с кефира, а потом буду посмотреть.
Пятница вылетает из планов - ДР у уважаемого человека)
10 нояб. 2016
klimat писал(а):
ДядьВася писал(а):
Встал на весы - 94кг. не снимая трусов.
Начало положено, отступать некуда.
Сила воли на лицо. Точнее, силища

Скоро уже два месяца на Дюкане.
Пока 7 кг минус....
Все вокруг вкусности ядять, а ты только мясо, рыбу, молочку и грубые овощи...
А что делать???

Вкусность - это всё равно, что бабу глазами облапать. Вроде бы приятно, а ощущений ноль.
Нет ничего вкуснее рыбы, орехов, кисломолочки и овощей.
Моя поддержка, klimat!
10 нояб. 2016
Егет Финн писал(а):
ДядьВася писал(а):
, что голодать начну для очищения,

ДядьВась, только 2 дня. Перед этим вешаться (на весах). При этом пить воды не менее 2 л., простой кипяченой воды. За эти 2 дня изучить продукты, в каких из них скока углеводов. Дальше питаться так: оч. желательно в первое время углеводов в рационе не было больше 20-30гр, гле-то 2 недели. Опять вешаемся. И все время пить воду в день 2 литра. Будет жажда из-за кетоза. Это нормально. Жел-но мульвитамины пить для комфорта организма. И тихонечко перестроить питание с учетом углеводов. Есть можно практически все и в любом кол-ве (только следить за углеводом, плавно поднимая его уровень, постоянно следя за весом).Ч\полгода максимум вес придет в норму. Рекомендации доктора (не мое), испытано на многих моих знакомых. Полностью исключить сахар. И конечно же гимнастику хотя бы 2-3 раза в неделю по мин. 30 мин. Удачи!

Егет Финн. Это все правильно, но у меня просто нет времени на правильную жизнь. Задал себе высокую рабочую планку, а отступать стыдновато как то. Я по рабоче-крестьянски умножаю свой вес на 4. Например, 90х4 =3,6 литра воды в сутки, это минимум при голодании.
В белках, жирах и углеводах сильно не разбираюсь, видать так надо))
10 нояб. 2016
Svetlana55 писал(а):
ДядьВасечка, готова присоединиться))) Дюкан или кефир?

Жена дюканила - понравилось обоим. Рост 170, вес 62. Сейчас просто поддерживает форму: фитнесс, восточные танцы и, соответственно, любовники).
Попытку буду я начать с кефира - решил твердо. Сказал - как отрезал))
10 нояб. 2016
С любовниц надо начинать , курить в постели и не жрать )
10 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
С любовниц надо начинать , курить в постели и не жрать )

:bra_vo: По рассказам очевидцев стопроцентный результат)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Nicolasgfk, Olgaj, zhanna1995ee, Павел Рыкалин, Жорже, Мулиг и 25 гостей