В Коммунарку приходит метро? На этот раз точно? 35 / 1178

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
13 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
ВалентинаЯ
На стуле то строить легко,взял и прокопал :hi_hi_hi:

Хоть по 100, я не люблю метро., очень редко там бываю и даже не знаю как карточками пользоваться. Последний раз у охранников консультировалась как ,куда и что прикладывать.Хорошо а деревне наверное - там нет метро.
13 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
А то будет как со вновь построенной МЖД. Обледенеет или рассыпится

Уже и МЖД не угодило? :lol: Я и забыл,что вы у нас бегунья,вам транспорт в принципе не нужен. Все не так)
13 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
очень редко там бываю

Были бы чаще,то знали бы,что ценник в подземке вполне себе гуманный :)
13 нояб. 2016
5 тыщ на 3 месяца и ездить можно бесконечно, в том числе и на новых синих маршрутках.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
13 нояб. 2016
Там оказывается еще и разделение по расстоянию есть. При покупке талончика кассир спросила мол куда вы едете. Сильно этому удивилась" мол тебе какое дело куда я еду". Оказывается до определенной станции билет стоил 50 р , а дальше уже 60. Ужас какой то, кто это все придумал.
13 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
А то будет как со вновь построенной МЖД. Обледенеет или рассыпится

Уже и МЖД не угодило? :lol: Я и забыл,что вы у нас бегунья,вам транспорт в принципе не нужен. Все не так)

Вот сразу Вы меня раскусили!
Как люблю быструю ходьбу !
Но приходится наступать на горло собственной песне и сидеть то за рулём, то за компом часами
13 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Там оказывается еще и разделение по расстоянию есть. При покупке талончика кассир спросила мол куда вы едете. Сильно этому удивилась" мол тебе какое дело куда я еду". Оказывается до определенной станции билет стоил 50 р , а дальше уже 60. Ужас какой то, кто это все придумал.

Сколько сложностей !
Буду знать.
У меня мозга уж точно не хватит это всё усвоить.
13 нояб. 2016
Ми-Gera1 писал(а):
Там оказывается еще и разделение по расстоянию есть.

У электричек есть зоны) Купив абонимент и они исчезнут) В метро никаких проблем
13 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Главный знаток распилов смотрю подтянулся,за руку поймал,фактами подкрепил


Наивный Антон думает иначе? :lol: Воруют миллиардами! Любое строительство выливается в массовое воровство (откаты если что тоже воровством считаются). Или к примеру думаете, что у нас весь центр плиточкой переложили для людей ;;-))) Или кое кто с этого шикарно деньжат поднял?

За машину платим около 8 налогов. Собирают миллиарды денег. И чо? У нас по 2 месяца разметку не могут нанести. Денег видимо не хватает на нее. Она же из золота (по сметам)

Anton Smolev писал(а):
Сычёв писал(а):
Раша - страна воров

Название у страны Россия это первое. А во вторых строчить за 140 с лишним миллионов то не стоит. Стоит с себя начать


За Россию у нас и присесть теперь можно, если вы не в курсах. Поэтому все чаше будет Раша, еще лучше с маленькой буквы. Название сути не меняет.

И что это за бредятина про начать с себя? перестать воровать деньги налогоплательщиков из бюджета?
САМ СУСАМ
13 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Проезд в метро от 22 рублей сейчас, надо по 5 рублей?)


Да, надо! "Смогёшь?" :lol:
САМ СУСАМ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей