Я знаю точно, невозможное - возможно.... с Анной Беловой!!!!! 62 / 1437

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
14 нояб. 2016
а почему только сейчас опубликовали благодарность ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
а почему только сейчас опубликовали благодарность ?


А раньше было некогда)))))) переезды, распихивание вещей, ремонт. Да и работу никто не отменял, время оставалось только на сон.
14 нояб. 2016
Поздравляю, уже второе подтверждение за неделю, что чудеса бывают. А вернее, что "терпенье и труд все перетрут" (С). С новосельем!
Да, а описано все интересно :co_ol:
НЕ РИЭЛТОР
14 нояб. 2016
я тоже знаю, Анна Белова, она как комплекс CC-400 ... грозное оружие, была квартира - и нету, продана/куплена. :co_ol:
14 нояб. 2016
Белита писал(а):
Поздравляю, уже второе подтверждение за неделю, что чудеса бывают. А вернее, что "терпенье и труд все перетрут" (С). С новосельем!
Да, а описано все интересно :co_ol:


Спасибо. Подтверждаю, на собственном опыте, чудеса бывают!
14 нояб. 2016
index_svg писал(а):
я тоже знаю, Анна Белова, она как комплекс CC-400 ... грозное оружие, была квартира - и нету, продана/куплена. :co_ol:


Классное сравнение))))) Главное, надежная и не дает сбоев))))))
14 нояб. 2016
index_svg писал(а):
я тоже знаю, Анна Белова, она как комплекс CC-400 ... грозное оружие, была квартира - и нету, продана/куплена. :co_ol:

счас она не ракета, а ракетоносец!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
index_svg писал(а):
я тоже знаю, Анна Белова, она как комплекс CC-400 ... грозное оружие, была квартира - и нету, продана/куплена. :co_ol:

счас она не ракета, а ракетоносец!


Юлия Владимировна, я правильно поняла Ваше выражение - ракетоносец?)))))
14 нояб. 2016
Тема о риэлторском терпении. Квартира продавалась два года, в результате была продана в 2016 тому, кто хотел её купить в 2014, но не смог. Так сказать, коротко о состоянии рынка. Поздравляю участников.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
14 нояб. 2016
Ужик писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
index_svg писал(а):
я тоже знаю, Анна Белова, она как комплекс CC-400 ... грозное оружие, была квартира - и нету, продана/куплена. :co_ol:

счас она не ракета, а ракетоносец!


Юлия Владимировна, я правильно поняла Ваше выражение - ракетоносец?)))))

Да, готовится к запуску в космос новой ракеты :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость