Оценим дружно квартиру и перспективы продажи? Грохольский переулок.. 160 / 2623

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 нояб. 2016
Mursia писал(а):
Грохольский, 30, корп 2 панель. Но из-за башни Грох. 28 ее почти не видно с переулка.

шикарное место: и центр и спрятано... до метро там минут 15-20 шлепать конечно, зато без туристов с пивасиком
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 нояб. 2016
Mursia писал(а):
Adekamer писал(а):
ir-ka писал(а):
Я так думаю, что дом не по Грохольскому числится
Но фактически стоит на перекрестке с Грохольским.

все равно - панель выходяшей на грохольский не помню
это или ботанический или живарев
если ботанический - мечта место! только с парковкой совсем плохо
Живарев тоже неплохо

Грохольский, 30, корп 2 панель. Но из-за башни Грох. 28 ее почти не видно с переулка.

Дом блочный ii18/12
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Добрый день, коллеги...
Очень интересуюсь вашим мнением по ценообразованию, особенно важно видение ситуации тех, кто работал непосредственно в этом квартале последние пару месяцев..
Грохольский переулок, 1- комнатная, 9\12-этажной блочной башни, дом после ремонта, стеклопакеты, обновлен фасад. Квартира в советском состоянии, с\у совмещен, балкон, 20 комната, 10 кухня, более 3-х лет, свободна.
P.S. Кстати, продажа запланирована на февраль, но если кому то срочно надо- можем пересмотреть свои планы... :nez-nayu:

фасон квартиры 35\20\10 в блочных башнях - самый востребованный среди жилья постройки 60-80 гг(после Вулыха)
считаю, что начинать надо с 7,9 - отдавать за 7, 5
удачи!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Mursia писал(а):
Грохольский, 30, корп 2 панель. Но из-за башни Грох. 28 ее почти не видно с переулка.

шикарное место: и центр и спрятано... до метро там минут 15-20 шлепать конечно, зато без туристов с пивасиком

До Комсомольской минут 11, зависит от светофора. Красные Ворота тоже не оч далеко, но они вроде закрыты были.
Пивасик, увы, по будням есть- в соседнем дворе пьют люди из области, вечером идущие с работы на электрички на Каланчевку и 3 вокзала... И иногда учащиеся желдортехникума и областного медучилища, тоже пригородные, им там удобно.
Временами их сгоняют собачники или мамки. Вообще идея двора, которого видно с дороги- не самая лучшая (напротив японцев который) Но покупателям можно об этом и не говорить и показывать не в 5-6 вечера :)
17 нояб. 2016
7500 т руб. рабочая цена, но готовьтесь к 7200- 7300 тр. (если подъезд не айс).
В работе была 3х к кв летом в Астраханском переулке.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Добрый день, коллеги...
Очень интересуюсь вашим мнением по ценообразованию, особенно важно видение ситуации тех, кто работал непосредственно в этом квартале последние пару месяцев..
Грохольский переулок, 1- комнатная, 9\12-этажной блочной башни, дом после ремонта, стеклопакеты, обновлен фасад. Квартира в советском состоянии, с\у совмещен, балкон, 20 комната, 10 кухня, более 3-х лет, свободна.
P.S. Кстати, продажа запланирована на февраль, но если кому то срочно надо- можем пересмотреть свои планы... :nez-nayu:

фасон квартиры 35\20\10 в блочных башнях - самый востребованный среди жилья постройки 60-80 гг(после Вулыха)
считаю, что начинать надо с 7,9 - отдавать за 7, 5
удачи!


II18?
вы вселяете иллюзии и надежды.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
17 нояб. 2016
Mursia писал(а):
Грохольский, 30, корп 2 панель. Но из-за башни Грох. 28 ее почти не видно с переулка.

Вы собственник ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 нояб. 2016
даю 5! кто меньше ?
:ya_hoo_oo:
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
17 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
фасон квартиры 35\20\10 в блочных башнях - самый востребованный среди жилья постройки 60-80 гг(после Вулыха)!

Не соглашусь, однушки в блочных башнях II-18-01/09 лучше по соотношению цена-качество, они на 500-700 тысяч обычно дешевле, что очень значительно для этого сегмента.
17 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
Mursia писал(а):
Грохольский, 30, корп 2 панель. Но из-за башни Грох. 28 ее почти не видно с переулка.

Вы собственник ?

С чего? Я отвечала на вопрос,что панели там есть, например, вот эта.
Не факт,что именно в этом доме продают. Но это первое, что пришло мне в голову.
Была б я собственник, я бы про пивас не стала упоминать :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей