БЕЗ комиссии - 4 (точки над Ё) 58 / 2301

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 нояб. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Алексей, ну всех то за д.билов не считайте...
Вы пиаритесь практически в каждой теме, интересно, красиво , но пиаритесь... Впрочем как практически каждый здесь...
И это далеко не зависить...

Зато интересно и красиво пиарится, все остальные пиарятся одинаково, а тут красиво и своеобразно, не пахнет от этого вторичностью.
20 нояб. 2016
Ant писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Алексей, ну всех то за д.билов не считайте...
Вы пиаритесь практически в каждой теме, интересно, красиво , но пиаритесь... Впрочем как практически каждый здесь...
И это далеко не зависить...

Зато интересно и красиво пиарится, все остальные пиарятся одинаково, а тут красиво и своеобразно, не пахнет от этого вторичностью.

От этого и завидуют, что пиарится не как все
Хотя, я лично , пиара здесь вообще не заметил . А вот зависть - сразу в глаза бросилась
20 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Ant писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Алексей, ну всех то за д.билов не считайте...
Вы пиаритесь практически в каждой теме, интересно, красиво , но пиаритесь... Впрочем как практически каждый здесь...
И это далеко не зависить...

Зато интересно и красиво пиарится, все остальные пиарятся одинаково, а тут красиво и своеобразно, не пахнет от этого вторичностью.

От этого и завидуют, что пиарится не как все
Хотя, я лично , пиара здесь вообще не заметил . А вот зависть - сразу в глаза бросилась

Олег. А почему Владимир должен завидовать Алексею? :du_ma_et:
Мне кажется тут совсем другие причины :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2016
Тебе видней, я что увидел - то и написал
20 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Тебе видней, я что увидел - то и написал

А что ИМЕННО ты увидел Олег? Что позволило тебе сделать выводы о ЗАВИСТИ?
Большинству арендников тут обитающих пост Алексея только на руку :)
Ты так не находишь?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 нояб. 2016
Олег Кирилин писал(а):
Ant писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Алексей, ну всех то за д.билов не считайте...
Вы пиаритесь практически в каждой теме, интересно, красиво , но пиаритесь... Впрочем как практически каждый здесь...
И это далеко не зависить...

Зато интересно и красиво пиарится, все остальные пиарятся одинаково, а тут красиво и своеобразно, не пахнет от этого вторичностью.

От этого и завидуют, что пиарится не как все
Хотя, я лично , пиара здесь вообще не заметил . А вот зависть - сразу в глаза бросилась

Ваша "симпатия" ко мне давно известна, вне зависимости от написанного кем либо, она не изменна. :hi_hi_hi:
20 нояб. 2016
Что на руку, милая Лаверна ?! Довольный обыватель - которого собрала тема автора и который плюсует ему. Ради которого по-большему счёту , здесь и собирается проф- аудитория, играя и ставя свои постановки.
В чем тайный смысл, зайти в эту комнату и насереть в уголке ?
20 нояб. 2016
Какой же это пиЯр. Если автору платят собственники квартиры. Да пол-нерса рентодателей удавятся платить за эту услугу. Тут уж лучше пиЯр. "Для собственников, все бесплЯтно". :lol:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
20 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Какой же это пиЯр. Если автору платят собственники квартиры. Да пол-нерса рентодателей удавятся платить за эту услугу. Тут уж лучше пиЯр. "Для собственников, все бесплЯтно". :lol:

Любой "пиар" даже самый плохой, требует постоянного внимания и привлечения этого внимания...
А здесь уже 4-я часть "марлезонского балета".
20 нояб. 2016
Кстати, если бы мне надо было сдать квартиру. Точно бы выбрала заплатить агенту сама. И квартира более бы выгодно смотрелась в рекламе и ушла бы быстрее (при аналогичной цене и даже чуть выше на пару тысяч). Тем более что залог никто не отменял. А то тут некоторые залог разбить готовы хоть на десять частей, если у арендатора денег либо на комиссию, либо на залог. Ущемляя тем самым арендодателя.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей