"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 нояб. 2016
Продать со статистической вероятностью выгодно своё можно лишь в одном случае - если ты сам профессиональный агент.

Но иногда чудеса случаются - когда оба неприемлют отрудничество с профессионалами, тогда один может продать безумно дорого неликвид, а другой купить по бросовой цене недооценённый объект.

Будем верить, что Адекамеру и Анту обломятся чудеса.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
20 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
если чо - то моя позиция такая:
сейчас на рынке тишина
есть редкие сделки которые в основном по демпингу идут
поэтому если я прадам свою квартиру по демпингу - то на вырученные средства я просто не найду в демпинге альтернативу
причем что еше неприятно,рынок засран левыми обьявлениями технологичных
поэтому если поставить фильтр на технологичных, поставить фильтр на откровенную паленку - то нормальных вариантов для альтернативы нет
замкадье не рассматриваем



Почему вы уверены в том, что если отдадите с неким снижением, которое для вас приемлемо, то не найдете альтернативу у человека... который тоже снизился до приемлемой для него отметки, при этом его точка снижения совпадет с вашей точкой входа?! Это противоречит вашему же высказыванию и законам физики в целом.
На счет того что рынок з*** левыми... не могу не согласится, очень много пустышек, но среди них есть и очень ликвидные варианты. Нужно уметь работать с собственником.
В любом случае вам удачи в поисках и выборе.
20 нояб. 2016
Максим Бунтовичев (АН Белый Кот, по Тушино работают) рассказывал недавно историю.
У них там в течении 1,5 лет физики построили цепь. Все "одиночества" нашли друг друга. У всех цена выше рынка. Но собрались-таки. Теперь уж восьмой месяц ждут , когда "самый верхний" однушку свою продаст! Выше рынка тысяч на 700 примерно....Терпеливо. Не знаю, чем это дело у них закончится.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
20 нояб. 2016
Сергей Кучуков писал(а):
Продать со статистической вероятностью выгодно своё можно лишь в одном случае - если ты сам профессиональный агент.

Но иногда чудеса случаются - когда оба неприемлют отрудничество с профессионалами, тогда один может продать безумно дорого неликвид, а другой купить по бросовой цене недооценённый объект.

Будем верить, что Адекамеру и Анту обломятся чудеса.


Разве Адекамер ждет чуда или выгодного покупателя? Просто сидит в засаде и мониторит альтернативы в нужном ему волшебном пятачке.

Как только найдет подходящую альтернативу, сразу свою выставит и продаст, по рыночной цене. Мне так видится его стратегия.

Он все время жалуется, что пока не видит привлекательных альтернатив.
20 нояб. 2016
bogachev alex писал(а):
Почему вы уверены в том, что если отдадите с неким снижением, которое для вас приемлемо, то не найдете альтернативу у человека... который тоже снизился до приемлемой для него отметки, при этом его точка снижения совпадет с вашей точкой входа?! Это противоречит вашему же высказыванию и законам физики в целом.
На счет того что рынок з*** левыми... не могу не согласится, очень много пустышек, но среди них есть и очень ликвидные варианты.

потому что я регулярно просматриваю варианты в интересующих меня локациях и где похуже...
потому как я даже прикидываю небольшой торг....
потому что я знаю есть масса народу с наликом кто сидит в засаде - и появившийся хороший вариант скорее всего уйдет к ним, а я ничего не смогу найти за период что будет оговрен на авансе
знаете, раньше (наверное и сейчас) практиковался такой приемчик, квартиру - альтернативу не смотрели до аванса, а как аванс, а если еше и сделка разорвана - счетчик тик-так и бедный собственник брал первое что попадется - умеряя хотелки.... зато риэлтор получал свои агентские и даже скрытку
вот мне такого не надо
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 нояб. 2016
Solar писал(а):
Он все время жалуется, что пока не видит привлекательных альтернатив.

я еше и невижу сделок на своем районе
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 нояб. 2016
по цене реальных сделок, у меня в доме в начале года продалась двушка, двушка - она всего на 5 метров больше моей однушки....
я знаю по какой цене экспонировалась квартира, я знаю что они не падали
поэтому даже если я возьму 10-15% дисконта - и метраж переложу на свою - то у меня квартира в рынке
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
20 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
я еше и не вижу сделок на своем районе


А двушку (переделанную в однушку) продали в вашем доме, которая вам все портила?
20 нояб. 2016
Laverna
Максим смотрю в группу твоих самых преданных фанатов записался :lol:
Где лиса, там и он)
20 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
а еше у меня скрум и канбан


Простите, но вырвалось!

А ещё у вас муда. Это то, что на форуме. В смысле, форумные PR-усилия по продвижению намоленки ))))
Хотя, и надо отдать должное, создано несколько очень интересных тем (для меня интересных, по крайней мере). Про Москву, например.
Много интересного Вами написано на другие темы...
И за это спасибо! :bra_vo:

P.S.
Если чё - то муда родом от туда же, откуда и канбан )))
В японской терминологии обозначает лишнюю, бесполезную, неэффективную деятельность. Приводит к потерям.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 17 гостей