Оцените 1 к. кв. в ЖК Скайфорт 39 / 829

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 нояб. 2016
Карпушкина Вероника
Вы фото выкладывали...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Минеева Татьяна
И? фото одного объекта, эконом. Но по качеству исполнения хороший уровень.
Если клиент купил плитку 500руб за м2, то это не значит, что качество исполнения низкое. Это значит. Клиент купил дешевый материал. Кстати. С дешевой плиткой работать сложнее, она кривая, требует подбора и более кропотливой работы по швам. С более качественной плиткой, можно и на шнур класть вместо крестиков.
Так что Вы просто не в состоянии по фото определить уровень исполнения.
Да и плитку Вы вряд ли умеете класть. Даже криво. Работу мастера может оценить только специалист.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 нояб. 2016
Карпушкина Вероника
Вероника, не хочу вас расстраивать, но ремонт это вообще не плитка в санузле....
Речь идет немного о других вещах, более серьезных, там где без проекта не работают...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Минеева Татьяна
Почему Вы решили, что работала без чертежей и проекта?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 нояб. 2016
Вероника, покажите вашу гордость, выложите фото капитальных ремонтов.....
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Карпушкина Вероника
Вероника, не хочу вас расстраивать, но ремонт это вообще не плитка в санузле....
Речь идет немного о других вещах, более серьезных, там где без проекта не работают...


Качество ремонта в санузле это главный показатель..., остальное ... в сравнение -семечки!
21 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Вероника, покажите вашу гордость, выложите фото капитальных ремонтов.....

Фото специально не делала.
Могу по случаю свою щелкнуть. Там тоже кап ремонт с 0. Но опять таки эконом. Не премиум.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
21 нояб. 2016
Вероника, Вы просто физически не сможете этого понять, так как сами никогда не были на этом уровне...

Для таджика, который все время жил в ауле - даже плитка в ванной всегда будет элитным ремонтом...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
21 нояб. 2016
Карпушкина Вероника
Вы лучше расскажите про сложные технические проблемы и их решения, меня вообще плитка интересует в самую последнюю очередь, как само собой разумеющеяся... Расскажите, какие трубы используете, каким образом делаете разводку, какая система фильтрации, как видите себе проблему шумоизоляции, какие виды стяжек используете, как решаете вопрос с конденсатом при панорамном остеклении, какие батареи рекомендуете своим клиентам... И в конце концов, какие скидки можете им предложить за качественные материалы?
Вероника, я не сомневаюсь, что когда речь идет о косметическом ремонте или о ремонте во вторичном фонде- вам цены нет.... Но я тут немного у других уровнях говорю...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 нояб. 2016
Минеева Татьяна писал(а):
Вы лучше расскажите про сложные технические проблемы и их решения, меня вообще плитка интересует в самую последнюю очередь, как само собой разумеющеяся... Расскажите, какие трубы используете, каким образом делаете разводку, какая система фильтрации, как видите себе проблему шумоизоляции, какие виды стяжек используете, как решаете вопрос с конденсатом при панорамном остеклении, какие батареи рекомендуете своим клиентам... И в конце концов, какие скидки можете им предложить за качественные материалы?


Если писать подробно, получается диссертация, как надо делать ремонт.

Про скидки. Если штучные отделочные материалы, то практически нисколько. Если складские позиции, до 50% от розницы.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя