Пожелания к герою очередного "Интервью" 143 / 3226

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Пожелания к герою "Интервью"
Лурье
29 (32%)
ЛапулЯ
1 (1%)
Ячейко типа эф
3 (3%)
Рентополучатель
30 (33%)
Лазанья
4 (4%)
Ты сам то кто, дедуля из саппорта? Про себя напиши, гопнег с Бутова!
17 (18%)
Свой вариант в комментариях
8 (9%)
Всего голосов: 92
25 нояб. 2016
Конец года обещает быть весёлым)))
25 нояб. 2016
Лазанья писал(а):
это же интернет, тут платить не надо.

Кто же вам сказал? 4500 р такие "интервью" должны стоить для "интервьюируемого". Адекамер проскочил бесплатно. ) как всегда)
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Лазанья писал(а):
это же интернет, тут платить не надо.

Кто же вам сказал? 4500 р такие "интервью" должны стоить для "интервьюируемого". Адекамер проскочил бесплатно. ) как всегда)

Наверное будет хитрее, те кто не хотят, что их вымышленно "интервировали в не хорошем свете" будут платить корреспонденту по 4500 рублей на телефон, не плохой приработок иВиктору.
25 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Собственно, голосовалка говорит сама за себя.
Интервью будет выдержано в добром ключе, дабы никто не обижался :ki_ss:
Если сия тема всем опостыленла ужо, просьба также проголосовать :hi_hi_hi:

ДАвай про меня интервью, как сто пиццот риелторов крутили у виска и говорили, что жадный жид Ант ничего не купит, т.к. хочет по цене Гольяново в супер престижном месте отличное жилье! Измывались над "невменько" полгода, ржали как лощади.

А он всем утер нес купив по цене Гольяново суперпрестижную сталинку ::yaz-yk:
Тоесть интервью как бы про меня, но в непритязательном свете выступят множество рЫэлторов-профи!
С весны постов про "тупого жлоба Анта" и его нереальные хотелки накопились в достаточном количестве.


Почему именно риелторов-профи? Ведь не только они изголялись. Если какой-нибудь Адекамер говорил, что я невменько, ему простительно, он обыватель и не в теме, а когда ересь несут профи своего дела, это интересно!)
25 нояб. 2016
Ant писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Лазанья писал(а):
это же интернет, тут платить не надо.

Кто же вам сказал? 4500 р такие "интервью" должны стоить для "интервьюируемого". Адекамер проскочил бесплатно. ) как всегда)

Наверное будет хитрее, те кто не хотят, что их вымышленно "интервировали в не хорошем свете" будут платить корреспонденту по 4500 рублей на телефон, не плохой приработок иВиктору.

ст 163 ук рф.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2016
Ant писал(а):
IViktor писал(а):
Собственно, голосовалка говорит сама за себя.
Интервью будет выдержано в добром ключе, дабы никто не обижался :ki_ss:
Если сия тема всем опостыленла ужо, просьба также проголосовать :hi_hi_hi:

ДАвай про меня интервью, как сто пиццот риелторов крутили у виска и говорили, что жадный жид Ант ничего не купит, т.к. хочет по цене Гольяново в супер престижном месте отличное жилье! Измывались над "невменько" полгода, ржали как лощади.

А он всем утер нес купив по цене Гольяново суперпрестижную сталинку ::yaz-yk:
Тоесть интервью как бы про меня, но в непритязательном свете выступят множество рЫэлторов-профи!
С весны постов про "тупого жлоба Анта" и его нереальные хотелки накопились в достаточном количестве.


Почему именно риелторов-профи? Ведь не только они изголялись. Если какой-нибудь Адекамер говорил, что я невменько, ему простительно, он обыватель и не в теме, а когда ересь несут профи своего дела, это интересно!)

Я, кстати, намедни перечитывал твою первую тему, где все так тебе и говорили. Посмеялся от души канешн. С прогнозов, анализа рынка... Как только тебе терпения хватило...
Твой персональный менеджер в Аду
25 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
ст 163 ук рф.

скорее вот эта 128.1....
или же нужно спрашивать разрешения у лица у кого "интервью" будет браться...
26 нояб. 2016
IViktor
ВиктОр... Про себя напишите...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
26 нояб. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Лазанья писал(а):
это же интернет, тут платить не надо.

Кто же вам сказал? 4500 р такие "интервью" должны стоить для "интервьюируемого". Адекамер проскочил бесплатно. ) как всегда)

Да он жадный.
26 нояб. 2016
Ермаков

Я ипотечник
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, evgen., Невидимка и 14 гостей