Город Московский, трешка - не менее намоленная, прошу оценить. 87 / 1670

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 нояб. 2016
Ставить в Московском завышенную цену это работа без логики вообще. Такие варианты уходят по рынку , нижней его границе или чуть ниже, но никак не выше рынка при дикой конкуренции за углом в новых домах :)
28 нояб. 2016
Anton Smolev писал(а):
Ставить в Московском завышенную цену это работа без логики вообще. Такие варианты уходят по рынку , нижней его границе или чуть ниже, но никак не выше рынка при дикой конкуренции за углом в новых домах :)

В Первом Московском в домах, в которых обещают ключи в январе, трешек нет, есть двушки за 5700 - квадрат около 100 за кв метр, или это тоже завышенная цена. В принципе у обеих сторон цель - купить по двушке с помощью ипотеки. Или возможно им купить дешевле? А у застройщика дороговато?
28 нояб. 2016
linaks
Главное, чтоб ипотеку одобрили обеим сторонам.
Им есть где жить или продажа альтернативная планируется? :)
28 нояб. 2016
Классика.
Рассказы о некоем "соседе"....который продал вот так врт дорого. Хоть и в прошлом году. Хоть и неизвестно, по какой цене. Сказочный персонаж.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 нояб. 2016
[quote="Anton Smolev"]linaks
Главное, чтоб ипотеку одобрили обеим сторонам.
Им есть где жить или продажа альтернативная планируется? :)[/quote
Обе стороны готовы поснимать, пока не купят другое, потому что другого выхода особо и нет.
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
Собственники мечтают еще вчера продать, у обеих сторон одобрены ипотеки, вот я думаю, получается, риэлтер завышает цену?

Риэлтор рассчитывает, что собственники будут его предложение о цене ассоциировать с предложениями рынка хотя бы на этапе привлечения, вот и старается привлечь к себе хоть таким методом, видать, других преимуществ у риэлтора нет, частник сто процентов, ни один сотрудник АН по средней цене сейчас квартиры не ставит, разве что на пару недель - успокоить продавцов
вообще перед тем, как принять решение о цене объекта, надо спрашивать совета по оценке как минимум в пяти местах
моя оценка - ставить 8 и ждать встречных офферов рынка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Классика.
Рассказы о некоем "соседе"....который продал вот так врт дорого. Хоть и в прошлом году. Хоть и неизвестно, по какой цене. Сказочный персонаж.

Ну, у них в доме сказочных персонажей достаточно. Этой осенью на первом этаже продали комнату в 4 х комнатной квартире за 2 млн, комната 23,5 кв м, по-моему, маловато будет?
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
Anton Smolev писал(а):
linaks
Главное, чтоб ипотеку одобрили обеим сторонам.
Им есть где жить или продажа альтернативная планируется? :)[/quote
Обе стороны готовы поснимать, пока не купят другое, потому что другого выхода особо и нет.

Комплексная задача, но весьма стандартная для риэлтора с опытом альтернативных продаж
не говорил вам риэлтор, как он рассчитывает справиться с ситуацией принятия аванса за объект?
дадут ли ему столько, сколько нужно потом авансировать за альтернативы?
поверит ли ему покупатель, что он справится с расселением на две площади с выпиской и перевозом двух семей?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
linaks писал(а):
Собственники мечтают еще вчера продать, у обеих сторон одобрены ипотеки, вот я думаю, получается, риэлтер завышает цену?

Риэлтор рассчитывает, что собственники будут его предложение о цене ассоциировать с предложениями рынка хотя бы на этапе привлечения, вот и старается привлечь к себе хоть таким методом, видать, других преимуществ у риэлтора нет, частник сто процентов, ни один сотрудник АН по средней цене сейчас квартиры не ставит, разве что на пару недель - успокоить продавцов
вообще перед тем, как принять решение о цене объекта, надо спрашивать совета по оценке как минимум в пяти местах
моя оценка - ставить 8 и ждать встречных офферов рынка

То есть - ждать откликов и предложений? А если предложат 7,8? Не согласишься, а вдруг это будет тот самый единственный, который раз в полгода появляется. Поэтому все так любят повыше ставить и снижаться...
28 нояб. 2016
linaks писал(а):
Неужели за год такое снижение - как бы на 1 200 000 (по сравнению с прошлогодней продажей аналога)?

linaks
Ну и вы говорите после сделки, что продали за 9.500 (с)
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей