Приняли наследство, но подтверждения родства нет. Как действовать? 26 / 1021

Как оформить наследство (завещание) на квартиру, вступление в наследство на квартиру, комнату, дом. Принятие наследства, документы для вступления в наследство. Покупка квартиры полученной по наследству (завещанию) или по дарственной.
21 янв. 2017
Простите, а механизм образования нового собственника не опишите? Может, я тоже могу его использовать? Чем я "не вышла"?
21 янв. 2017
Я имел ввиду, если появится новый собственник. А пока он не появился то пользуйтесь гаражом. Вас же ни кто не выгоняет?
Все консультации по недвижимости бесплатные тел. 8-926-525-03-95
21 янв. 2017
Да это-то понятно. Но вот так спокойно ждать, пока выгонять начнут - это как-то, знаете... Я ж у этого гаража и ремонт небольшой сделала, крышу перекрыла (текла она). С какой стати там новый собственник должен быть? Каким способом он должен там образоваться и могу ли я этот способ тоже использовать? Поделитесь, пожалуйста, информацией.
22 янв. 2017
Значит не появится ни какой собственник
Все консультации по недвижимости бесплатные тел. 8-926-525-03-95
22 янв. 2017
Рула писал(а):
Пользуюсь. Но с нового года не могу платить за аренду, не дают реквизиты. Узнавать "левым путем" и платить? Не платить не вариант же. Там много гаражей не используется. Стоимость гаража около 150 000=руб. Дорого платить за узаконивание нет смысла, конечно. Но, а кто будет иметь право на него? Если совсем посторонний, то почему же не я :-( ? Как этот вопрос решается? Мои вещи оттуда выкинут просто? Других законных наследников нет, мы единственные, кто подал заявление на наследство нотариусу.

Почему не дают реквизиты?
Это не очень хороший знак.
Похоже, хотят вас под белы руки выпихнуть.
Да дело в том, что права тоже особого не имеют.
Вы пользуетесь по факту, у вас могут быть личные вещи, и за вскрытие может быть заведено дело о хищении.

А что вы подали нотариусу по гаражу, если подавать нечего?
23 янв. 2017
Olga Tar писал(а):
Похоже, хотят вас под белы руки выпихнуть.
Да дело в том, что права тоже особого не имеют.
Вы пользуетесь по факту, у вас могут быть личные вещи, и за вскрытие может быть заведено дело о хищении.
А что вы подали нотариусу по гаражу, если подавать нечего?

Не дают реквизитов для оплаты аренды земли, это в Администрации города. Настаивают на оформлении. Что выпихнуть хотят - это вряд ли. Нет в этом гараже большой ценности для города.
Нотариусу подала заявление о принятии наследства по всем основаниям.
Когда спросила его после этого, сколько у меня времени теперь, чтобы по суду доказать родство, он сказал, что сколько угодно.
Может кто подсказать контакты адвоката в Москве (желательно СЗАО) для консультации.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей