Поиск идеального района для семьи с 2 детьми. 144 / 3024

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
11 янв. 2017
Так в здравом уме квартиру никто не ищет. Тема называется "На дервню дедушке". Нужно определить приоритетные районы, и уже потом искать компромиссы между бюджетом и хотелками. Только так.
11 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Так в здравом уме квартиру никто не ищет. Тема называется "На дервню дедушке".

Абсолютно верно :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
11 янв. 2017
Просто странный (несколько нереальный запрос)..разброс цены в 5 млн (10млн и 15млн - большая разница)..Разброс метража в 40 метров (60, 100м) :ne_vi_del: еще большая разница.
В эту стоимость (если ближе к верхней) и меньшие (средние) метражи, да любой район..вообще ничего сложного. В Москве десятки районов 100% подходящих под параметры :ne_vi_del:
Надо встретиться с клиентом и расставить приоритеты, плясать от "печки", те метража и стоимости. А школ, дет садов, прудов, метро, парков - это в ассортименте.
Последний раз редактировалось Белова Анна 11.01.17, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 янв. 2017
В Зеленограде все есть кроме метро ))
Но Ласточки за пол часа доезжают.
11 янв. 2017
gunka писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Так в здравом уме квартиру никто не ищет. Тема называется "На дервню дедушке".

Абсолютно верно :a_g_a:

Ну тут может быть вариант, что не москвичи, т.е. ни к чему не привязаны. Мама может не работать, а папа иметь специфичную профессию, когда к конкретному району не привязан. Ну типа ездит в офис раз в неделю. Ну вообщем что-то подобное.
11 янв. 2017
Белова Анна писал(а):
Просто странный (несколько нереальный запрос)..разброс цены в 5 млн (10млн и 15млн - большая разница)..Разброс метража в 40 метров (60, 100м) еще большая разница.

:co_ol:
11 янв. 2017
[quote="Карпушкина Вероника"][/quote]
Конечно всю Москву я не знаю
Я не нашла такого района)))
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
11 янв. 2017
Белова Анна писал(а):
Надо встретиться с клиентом и расставить приоритеты, плясать от "печки", те метража и стоимости. А школ, дет садов, прудов, метро, парков - это в ассортименте

Вы можете сказать какой то такой район? я не нашла чтобы все было так вместе и рядом. То бассейна нет, то торгового центра с кинотеатром, или поликлиника 30 минут ( что не подходит)))
Срочно 3ка, 92 м2 (будет муниц. отделка) г.Железнодорожный за 4,8 млн.. Дом сдан.
внешняя ссылка
11 янв. 2017
Инна555 писал(а):
Белова Анна писал(а):
Надо встретиться с клиентом и расставить приоритеты, плясать от "печки", те метража и стоимости. А школ, дет садов, прудов, метро, парков - это в ассортименте

Вы можете сказать какой то такой район? я не нашла чтобы все было так вместе и рядом. То бассейна нет, то торгового центра с кинотеатром, или поликлиника 30 минут ( что не подходит)))


Ясенево

есть 1) метро в 2-10 мин. пешком ( уже открытое или открывающееся).
есть 2) садик, школа в 5-10 мин пешком
есть 3) бассейн (спорткомплекс) - детей водить и самим ходить в 10-15 мин пешком
есть 4) парк 10-20 минут пешком
есть 5) магазины, аптеки сбербанк, поликлиника,рестораны в шаговой доступности
есть 6) кинотеатр и большой торговый центр в 5-25 минут пешком
есть+/- 7) хорошо бы лифт в доме и высокие потолки
9-17эт 8) старые пятиэтажки панельные не хотят.
есть 9)Если еще рядом будет пруд, то замечательно.
Последний раз редактировалось Alonna 11.01.17, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
11 янв. 2017
Alonna писал(а):
И как мне кажется для маленьких детей лучше районы за четвертым транспортным кольцом, поясню почему. Именно эти районы застраивались с конца 70-х годов и школы, сады строились с лучшей планировкой, во многих садах предусмотрен бассейн, более просторные группы, тоже можно сказать и про поликлиники. Также больше лесопарковых зон. Поскольку эта территория не настолько плотно застроена, как та что ближе к центру, то когда наше правительство задумалось о молодом поколении, так сказать о физической и культурной составляющей, то здесь нашлось место для строительства бассейнов, спортивных комплексов, стадионов, центров досуга. Тоже могу сказать про магазины и ТЦ. Их к сожалению в районах близких к центру просто воткнуть некуда.

все с точностью наоборот
плотность внутри ТТК много ниже чем примкадье
и социальных обьектов много больше при меньшей численности жителей
внутри ТТК преимушественно низкоэтажная застройка с минимальным количеством панельных скворечников
у меня в районе образовательных и спортивных учреждений поболе будет чем в районе 4 транспортного
другое дело что они нее на основных магистралях и внутри жилых кварталов, поэтому если не местный житель то скорее всего о них ничего не известно
но в любом случае - для топик стартера они не пролазят по условиям-хотелкам и дроступным бюджетом
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей