Как кинуть риелтора. Ликбез от RBC 321 / 4439

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
12 янв. 2017
Самый простой и честный способ - покопаться в интернете и найти напрямую номер собственника, кучи агентов же как то нашли, значит собственник объявление выставлял сам, найдёт и арендатор
12 янв. 2017
VASh писал(а):
Laverna писал(а):
Да я Вам 33 могла бы назвать.


Назовите. :men:

А для каких целей это надо МНЕ? :sh_ok: :du_ma_et:
Вам надо?
А.... :nez-nayu:
Ну тогда- думайте.
Народные средства для очистки сосудов и улучшения мозгового кровообращения Вам в помощь:
- красный клевер,
- диоскорея кавказская,
- вздутоплодник сибирский,
- листья барвинка и боярышника,
Также есть неплохой рецептик: вероник и мелисса (по 10 г), листья земляники (30 г), цветки и плоды боярышника (40 г). Смешать ингредиенты, отмерить 1 ст.л. и запарить кипятком (300 мл). Для вкуса можно добавить немного меда, пить ежедневно.
Результат не замедлит сказаться.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Самый простой и честный способ - покопаться в интернете и найти напрямую номер собственника, кучи агентов же как то нашли, значит собственник объявление выставлял сам, найдёт и арендатор

Совет простите глупый.
Сладкий вариант от соба размещаемый им в тырнетах уже СДАН.
Осталось больтаться на фих никому нужное хгэ. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 янв. 2017
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
Самый простой и честный способ - покопаться в интернете и найти напрямую номер собственника, кучи агентов же как то нашли, значит собственник объявление выставлял сам, найдёт и арендатор

Совет простите глупый.
Сладкий вариант от соба размещаемый им в тырнетах уже СДАН.
Осталось больтаться на фих никому нужное хгэ. :a_g_a:

Ответ прстите глупый. Сладкий вариант размещённый в тырнетах кто то же снял? Нужно быть первым.
12 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Laverna писал(а):
Уля-ля писал(а):
Самый простой и честный способ - покопаться в интернете и найти напрямую номер собственника, кучи агентов же как то нашли, значит собственник объявление выставлял сам, найдёт и арендатор

Совет простите глупый.
Сладкий вариант от соба размещаемый им в тырнетах уже СДАН.
Осталось больтаться на фих никому нужное хгэ. :a_g_a:

Ответ прстите глупый. Сладкий вариант размещённый в тырнетах кто то же снял? Нужно быть первым.

Обыватель первым не будет.
Хотите верьте. Хотите не верьте.
Мне честно говоря безразлично.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 янв. 2017
Laverna писал(а):
А для каких целей это надо МНЕ? Вам надо?


-Языком чесать все горазды..
-Тфу...
(с)
:lol: :lol: :lol:
12 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Уля-ля писал(а):
Maravilla, так в том то и дело, что когда есть договор и услугу оплачивает тот кто её заказывает, ни о каком кидке и речи нет. Тоже самое как со скрыткой, попробуйте сделать скрытку на открытах отношениях участников сделки...Но обида агентов "уточников" не понятна, против них применили их же методику...сразу скажу что я за честность и прозрачность
Теперь в Циане при публикации объявления есть графа "бонус агенту".Так что не скрытка теперь,а бонус агенту!))

ЦИАН повторяет шаги давно сделанные порталом для риэлторов AFY (например, внешняя ссылка) по образу и подобию американской МЛС, ибо это предложение разделения комиссионных, а не предложение прикрыть что-то.
В первую очередь, это маркетинговый ход, призванный при прочих равных условиях призвать контрагента сделать выбор в пользу вашего объекта.

По теме: каждый участник рынка продвигает себя различными методами. У кого-то есть деньга заплатить за статью на РБК, у риэлторского сообщества, видимо, нет. Да и вопрос в том, что подавляющее большинство риэлторских компаний в России ведут свой бизнес с элементами жульничества, недобросовестной конкуренции и прочими "незапрещёнными", но неэтическими методами. Мало, кто может сказать "мы не такие"...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
12 янв. 2017
VASh писал(а):
Laverna писал(а):
А для каких целей это надо МНЕ? Вам надо?


-Языком чесать все горазды..
-Тфу...
(с)
:lol: :lol: :lol:

С чего это Вам пришло в голову что Лиса решила устроить ликбез пронырам? :sh_ok: :du_ma_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 янв. 2017
Laverna писал(а):
Обыватель первым не будет.
Хотите верьте. Хотите не верьте.
Мне честно говоря безразлично.

Да и мне честно говоря плевать на ваше мнение :lol: Каждый читающий сделает свои выводы
12 янв. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Да и вопрос в том, что подавляющее большинство риэлторских компаний в России ведут свой бизнес с элементами жульничества, недобросовестной конкуренции и прочими "незапрещёнными", но неэтическими методами. Мало, кто может сказать "мы не такие"...

Вот это вы сказали...по моему тут такое :ni_zia:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя