Сделать Россию великой опять 47 / 509

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2017
Я вот тут очередного эксперта послушала, предлагает с его точки зрения единственный способ сделать Россию великой - отключить электричество...мол сначала будет хаос повсюду, а потом мегаполисы рассосутся, люди начнут возделывать землю, создавать натуральные продукты, ездить на лошадях...всё зло от учёных пошло и врачей, только натуральная жизнь как у наших пердков...
14 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
Я вот тут очередного эксперта послушала, предлагает с его точки зрения единственный способ сделать Россию великой - отключить электричество...мол сначала будет хаос повсюду, а потом мегаполисы рассосутся, люди начнут возделывать землю, создавать натуральные продукты, ездить на лошадях...всё зло от учёных пошло и врачей, только натуральная жизнь как у наших пердков...

одна из многочисленных проблем последнего времени заключается в том, что всякий идиот допущен до микрофона и транслирует свой бред на народные массы.
14 янв. 2017
krechmer писал(а):
Уля-ля писал(а):
Я вот тут очередного эксперта послушала, предлагает с его точки зрения единственный способ сделать Россию великой - отключить электричество...мол сначала будет хаос повсюду, а потом мегаполисы рассосутся, люди начнут возделывать землю, создавать натуральные продукты, ездить на лошадях...всё зло от учёных пошло и врачей, только натуральная жизнь как у наших пердков...

одна из многочисленных проблем последнего времени заключается в том, что всякий идиот допущен до микрофона и транслирует свой бред на народные массы.

Догадались кто это? Не Проханов, если чо :lol:
14 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
krechmer писал(а):
Уля-ля писал(а):
Я вот тут очередного эксперта послушала, предлагает с его точки зрения единственный способ сделать Россию великой - отключить электричество...мол сначала будет хаос повсюду, а потом мегаполисы рассосутся, люди начнут возделывать землю, создавать натуральные продукты, ездить на лошадях...всё зло от учёных пошло и врачей, только натуральная жизнь как у наших пердков...

одна из многочисленных проблем последнего времени заключается в том, что всякий идиот допущен до микрофона и транслирует свой бред на народные массы.

Догадались кто это? Не Проханов, если чо :lol:

Неа :) я не отслеживаю что п.здит вся эта п.здобратия.
14 янв. 2017
krechmer писал(а):
Неа :) я не отслеживаю что п.здит вся эта п.здобратия.

Это Герман Стерлигов :lol: Тот который булочку хлеба в Москве по 550 руб. продаёт :lol:
14 янв. 2017
branhvastan писал(а):
natalek писал(а):
чего вы понимаете под величием?

Каждый понимает величие России по-своему, ведь все мы немного разные.

Дык, это вы крутанули кривой стартер. Вот и расскажите нам, как видите вы, величие страны и, главное-в какой исторический период предлагаете нам вернуться, своим ОПЯТЬ, что в заголовке темы.
14 янв. 2017
Уля-ля писал(а):
krechmer писал(а):
Неа :) я не отслеживаю что п.здит вся эта п.здобратия.

Это Герман Стерлигов :lol: Тот который булочку хлеба в Москве по 550 руб. продаёт :lol:

ааааа... Вон оно чё :hi_hi_hi: дык, товарисч совсвем на голову ёпнулся... Зубы грит лечить не надо, в школу ходить учиться не надо. Нех его слушать.
14 янв. 2017
Maravilla писал(а):
natalek писал(а):
Maravilla писал(а):
В последнем сообщении в первом абзаце вы- дама, в последнем вы себя именуете "сам" ))))

По моему, Вы слишком увлеклись конспирологией. :)
Как Вы себе только представляете мужчину с таким никнеймом - наталек? :lol:


Элементарно. Например Натан Александрович- сокращенно Наталек :lol:

а окончание Ек? Натан Александрович Екерман :hi_hi_hi:
14 янв. 2017
krechmer писал(а):
Но по части инструмента, коим делаются или восстанавливается величие, то здесь и своего хватит.


Это гайковерт. Подразумевалось "закручивание гаек" ?
14 янв. 2017
krechmer писал(а):
Maravilla писал(а):
natalek писал(а):
По моему, Вы слишком увлеклись конспирологией. :)
Как Вы себе только представляете мужчину с таким никнеймом - наталек? :lol:


Элементарно. Например Натан Александрович- сокращенно Наталек :lol:

а окончание Ек? Натан Александрович Екерман :hi_hi_hi:

Так не первый раз Наталек уже пишет то от имени женщины, то от имени мужчины. ВОпросы уже были по этой части к ней/нему....:)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], ELeна, Merinda-nik, nuclid, Roxy, scr1pt, Ксения Невская, Мосина Ольга и 13 гостей