Ищу Наставника (частника) 173 / 3045

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
16 янв. 2017
Bzzz писал(а):
От жеж народ. Исконно русская мечта: из грязи да в князи. Причём исключительно за чужой счёт, за денежки клиента. Чтобы стать хорошим генералом, логично начать с лейтенанта. Кроме как в АН, нигде не возможно быстро и комплексно обучиться профессии. А работа риелтора - это сегодня профессия. Не только навыки как выловить на рынке лоха, но и не лишить его последнего.
Я бы для начала пошла в крупную беспринципную циничную компанию всезнаюткакую на обучение, через пару месяцев во франшизную поприличнее, ну а потом уж в нормальную человеческую. Там бы получила основу, а заодно и представление о конкурентах, с кем придётся соперничать на рынке.
А уж потом и не так стыдно управлять средствами клиента. Возможно, с партнёром. Учитывая, что лучший партнёр - жена. Т.к. остальные все равно кинут, рано или поздно.

Для Незнайки, предлагающей тут пару дней назад к обсуждению некие неработающие схемы сотрудничества у вас проглядываются недюжинные знания о московском рынке недвижимости.
16 янв. 2017
Bzzz писал(а):
Кроме как в АН, нигде не возможно быстро и комплексно обучиться профессии. А работа риелтора - это сегодня профессия. Не только навыки как выловить на рынке лоха, но и не лишить его последнего.
Я бы для начала пошла в крупную беспринципную циничную компанию всезнаюткакую на обучение, через пару месяцев во франшизную поприличнее, ну а потом уж в нормальную человеческую. Там бы получила основу, а заодно и представление о конкурентах, с кем придётся соперничать на рынке.
А уж потом и не так стыдно управлять средствами клиента. Возможно, с партнёром. Учитывая, что лучший партнёр - жена. Т.к. остальные все равно кинут, рано или поздно.

а карьера и развитие как?
ну, научился в крупной компании,ушел, куда - туда, где агенту" поприличнее" ( то есть меньше требуют), унес туда свои знания, навыки , применяешь год-два эти навыки и потом выпадаешь из обоймы(наша статистика - через полтора года рассасываются вместе со знаниями и клиенты)
золотой пинок должен быть постоянно занесен над задом исполнителя, как Домоклов меч :lol:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2017
Bzzz писал(а):
От жеж народ. Исконно русская мечта: из грязи да в князи. Причём исключительно за чужой счёт, за денежки клиента. Чтобы стать хорошим генералом, логично начать с лейтенанта. Кроме как в АН, нигде не возможно быстро и комплексно обучиться профессии. А работа риелтора - это сегодня профессия. Не только навыки как выловить на рынке лоха, но и не лишить его последнего.
Я бы для начала пошла в крупную беспринципную циничную компанию всезнаюткакую на обучение, через пару месяцев во франшизную поприличнее, ну а потом уж в нормальную человеческую. Там бы получила основу, а заодно и представление о конкурентах, с кем придётся соперничать на рынке.
А уж потом и не так стыдно управлять средствами клиента. Возможно, с партнёром. Учитывая, что лучший партнёр - жена. Т.к. остальные все равно кинут, рано или поздно.




не надо про меня так, я добросовестно хочу подняться, в агентство я думаю конечно идти или нет, но хотелось бы с конкретным человеком в партнерстве работать, так сказать с мастером
16 янв. 2017
Bzzz
Золотые слова...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 янв. 2017
Valera $ писал(а):
Операция_Ы писал(а):
Здравствуйте!

Ищу Наставника (частника). В дальнейшем, возможно и партнёра.

О себе:
Муж., 38 лет, высшее образование, опыт работы в продажах товаров и услуг 11 лет.
Присутствует небольшой опыт продажи недвижимости. За несколько лет провел 5 сделок.
Планирую на постоянной основе работать риэлтором. Авто есть, проживаю в Москве (ЮВАО).




Давайте объединяться я тоже ищу типа наставника, клиентов пока нет своих, можно с вашими поработать, а там и у меня появятся


Valera $ создайте себе новую тему, где типа ищите наставника.
16 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Домоклов меч

Дамоклов
Эх, филологи... :sh_ok:
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
16 янв. 2017
suokiiret писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Домоклов меч

Дамоклов
Эх, филологи... :sh_ok:

позорище!
и это я написала?
позор мне и нет оправданий,согласна
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 янв. 2017
suokiiret писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Домоклов меч

Дамоклов
Эх, филологи... :sh_ok:

Очередной диплом со стены пора в помойку :lol:
16 янв. 2017
Сейчас объясню..
Люди действительно постоянно просятся стажерами. Но, видите ли, ЧМ на то и ЧМ , что обходятся без стажеров. Да, работают в связке с юристами, да, может быть наемный работник/ки. Но стажеры - нет. Это уже формат АН.
Дело в том, что ЧМ занимается своим клиентами/объектами/продажами/покупками...и иногда в жестоком цейтноте. Плюс консультации. Плюс бесконечные разъезды. Организация сделок. Долгие часы за компьютером...Реклама... Переговоры. ...+ почта. КУДА вставить обучение стажеров??
Еще один момент.
Я об этом как-то писала. Когда клиенты обращаются, они хотят, чтобы вопрос решала именно я, но никак не суррогат в виде стажера.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.01.17, 19:04, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 янв. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Сейчас объясню..
Когда клиенты обращаются, они хотят, чтобы вопрос решала именно я, но никак не суррогат в виде стажера.

это понятно - вы ж Людочка сами никогда новичком не были, вы так и родились риэлтором с опытом
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя