3500 р. за срочную выписку из ЕГРН. 76 / 1974

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
06 фев. 2017
Svetlana* писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Юра, у нас срочная Выписка из ЕГРП - 2-3 часа - стоит 7 т.р.

Наверное из ЕГРН? Отучаемся от старых терминов, дабы не путать ни коллег, ни клиентов)))))

Svetlana, по данной Ситуации нас интересовали Сведения о Переходе Права, поэтому отучаться не буду!
А если и очепяталась, то, надеюсь, никому от этого сейчас потеря сознания не грозит.
:)
10 фев. 2017
Елена Чижова писал(а):
Svetlana* писал(а):
Елена Чижова писал(а):
Юра, у нас срочная Выписка из ЕГРП - 2-3 часа - стоит 7 т.р.

Наверное из ЕГРН? Отучаемся от старых терминов, дабы не путать ни коллег, ни клиентов)))))

Svetlana, по данной Ситуации нас интересовали Сведения о Переходе Права, поэтому отучаться не буду!
А если и очепяталась, то, надеюсь, никому от этого сейчас потеря сознания не грозит.
:)

Сведения о переходе права теперь тоже содержатся в ЕГРН. Нет больше ЕГРП! Это как Управление Росреестра Регпалатой называть по старинке. Слух режет невозможно!
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
10 фев. 2017
Svetlana* писал(а):
Сведения о переходе права теперь тоже содержатся в ЕГРН. Нет больше ЕГРП! Это как Управление Росреестра Регпалатой называть по старинке. Слух режет невозможно!

Когда будете регистрировать м/места? Есть решение суда :) МО.
10 фев. 2017
Svetlana* писал(а):
Сведения о переходе права теперь тоже содержатся в ЕГРН. Нет больше ЕГРП! Это как Управление Росреестра Регпалатой называть по старинке. Слух режет невозможно!

"По старинке" это сильно! Когда же у ва старинка начинается?

До сих пор массово в просторечье риэлторском звучит "зарегистрированный договор", хотя все знают, что никто его не регистрирует, и в доступ не пишут в такой формулировке. И ничего все всё понимают и не тратят времени на укоры в непрофессионализме.
10 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
И ничего все всё понимают и не тратят времени на укоры в непрофессионализме.

1. Отучаемся говорить за всех.
2. Пару раз оговориться можно, написать текстом - жуткий непрофессионализм, полтора месяца уже работает ЕГРН.
3. Оговорка в документе чревата отказом в регистрации.
Мало?
10 фев. 2017
Юлия Баграмова
А Вы у Ольги спросите, называет ли она Росреестр Регпалатой ;) сомневаюсь...
Я юрист и люблю точность формулировок.
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
10 фев. 2017
Не жалею времени на ликвидацию юридической безграмотности. И все риэлторы, которые ко мне обращаются за сопровождением сделок с коммерческой недвижимостью, отучены и при мне выражаются грамотно)))
Вот прям торможу и переспрашиваю: что-что? Не знаю такой службы. Ничего, да годы работы отучила)))
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
10 фев. 2017
Елена Чижова
Держись, Лена. Сейчас тебя (ну и меня заодно) профессионалы прорабатывать начнут.
10 фев. 2017
Евгений Палько писал(а):
Когда будете регистрировать м/места? Есть решение суда :) МО.

Решение суда по конкретному объекту? Обжаловали отказ?
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
10 фев. 2017
Юлия Баграмова писал(а):
Елена Чижова
Держись, Лена. Сейчас тебя (ну и меня заодно) профессионалы прорабатывать начнут.

Зачем дальше-то.. Все понятно.. Да и Лена просто вредничает из вредности)))
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergus166, Приблуда и 10 гостей