Моя Беспокойная Жизнь Риэлтора,. 123 / 1523

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 фев. 2017
Можно мне первым быть?))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 фев. 2017
2- я иногда. ..5- Палько....6- Мотозов...7-- Александр - арендник...9-- Антон...10-- Людмила..11- Юрист...13- Вероника...15--Лурье&друзья...16-- забыла как зовут...17-- Алексей -огородник. ))))))
07 фев. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Можно мне первым быть?))

Ты 7-ой)))
07 фев. 2017
Щас я всю малину...

Кот - независимое существо, чувствует себя господином человеку.
Собака... Уже ближе - взаимодействует с человеком, охраняет, предупреждает об опасности, помогает в охоте. Считает человека господином.
А риэлтор - он партнёр человека!
Санкт-Петербург, 89533536846.
07 фев. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Щас я всю малину...

Кот - независимое существо, чувствует себя господином человеку.
Собака... Уже ближе - взаимодействует с человеком, охраняет, предупреждает об опасности, помогает в охоте. Считает человека господином.
А риэлтор - он партнёр человека!


Все верно, сейчас одну интересную книгу читаю, в том числе и на эту тему :)

Так там выдвигается такая версия, что люди- лидеры по характеру, склонные к доминированию, любят собак.
Особенно если в жизни их лидерские качества не полностью раскрыты.

А те кто любят кошек либо не склонны к лидерству и предпочитают быть на вторых ролях (ну или как вариант предпочитающие партнерские отношения), либо их лидерские качества полностью реализованы в жизни.

Кстати Путин- собачник, Медведев- кошатник, если не ошибаюсь :)
07 фев. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Можно мне первым быть?))

Ты 7-ой)))

Ахах, тоже прикольно))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 фев. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
2- я иногда. ..5- Палько....6- Мотозов...7-- Александр - арендник...9-- Антон...10-- Людмила..11- Юрист...13- Вероника...15--Лурье&друзья...16-- забыла как зовут...17-- Алексей -огородник. ))))))

5,9,13 в точности они! ;;-)))
07 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Пуськой звать!))

Британка?
У меня - Дуська :lol: , сибирская
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
07 фев. 2017
риелторская консультация -> риелторские услуги
07 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Пуськой звать!))

Британка?
У меня - Дуська :lol: , сибирская
Да,британка.Сибирские тоже классные!))
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 07.02.17, 10:22, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соль, Старушка, Jane Doe, Lilada, Любовь vita, Минутка, Татьяна_я и 48 гостей