Что можно купить в ЦАО за 8 мил. руб? 167 / 5347

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 фев. 2017
когда-то и слово Черемушки употребляли только в устойчивом сочетании со словом окраина
есть процессы развития города, которые не остановить, размытые границы Центра теперь стали четкими - "до ТТК!" - и многие убежденно считают Центром все, что до ТТК
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
когда-то и слово Черемушки употребляли только в устойчивом сочетании со словом окраина
есть процессы развития города, которые не остановить, размытые границы Центра теперь стали четкими - "до ТТК!" - и многие убежденно считают Центром все, что до ТТК


Но Вы-то, надеюсь, так не считаете?
14 фев. 2017
я не покупатель, я риэлтор
я свое мнение могу доводить до клиентов чисто консультативно, решение за теми, у кого кошелек
вы же знаете место, куда я отнесла содержимое своего кошелька, когда была покупателем
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
я не покупатель, я риэлтор
я свое мнение могу доводить до клиентов чисто консультативно, решение за теми, у кого кошелек
вы же знаете место, куда я отнесла содержимое своего кошелька, когда была покупателем


Ну, относительно центрального статуса "того" места вопросов не возникает ))
14 фев. 2017
Alexey Moskva писал(а):
Вот варианты:
..... ВСе вышеуказанные дома согласно моему прогнозу будут падать


А квартиры в каких типах домов в ЦАО не будут падать в цене на ваш взгляд?
14 фев. 2017
moikotik писал(а):
Как раз на Пресне никаких новых развязок или трасс и в помине не планируется.


Вот единственное место внутри ТТК, где в ближайшее время будут вестись крупные дорожные работы.Это площадь Белорусского вокзала с прилегающими к ней улицами .
Изображение

Ликсутов обещал в своем интервью на ТВ на прошлой неделе, что в конце сентября-октябре 2017 г. трамвай(номера 7 и 19) вокруг площади Белорусского вокзала будет запущен, реконструкция площади и прилегающих улиц должна быть тоже проведена к этому времени.Тем более , власти уже отказались от строительства грандиозной дорогой и затратной эстакады в этом месте над ж.д. путями.
14 фев. 2017
GreetS писал(а):
moikotik писал(а):
Как раз на Пресне никаких новых развязок или трасс и в помине не планируется.


Вот единственное место внутри ТТК, где в ближайшее время будут вестись крупные дорожные работы.Это площадь Белорусского вокзала с прилегающими к ней улицами .
Изображение

Ликсутов обещал в своем интервью на ТВ на прошлой неделе, что в конце сентября-октябре 2017 г. трамвай(номера 7 и 19) вокруг площади Белорусского вокзала будет запущен, реконструкция площади и прилегающих улиц должна быть тоже проведена к этому времени.Тем более , власти уже отказались от строительства грандиозной дорогой и затратной эстакады в этом месте над ж.д. путями.

я знаю проект, в котором убеждал народонаселение Москвы Лужков - о строительстве торгового центра на площади Белорусского вокзала, и где Лужков и где тот проект
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2017
Юлия Лурье писал(а):
многие убежденно считают Центром все, что до ТТК

а что это не так ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
14 фев. 2017
Adekamer писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
многие убежденно считают Центром все, что до ТТК

а что это не так ?


Разумеется, нет. Так же как не все то Центр, что ЦАО.
14 фев. 2017
GreetS писал(а):
moikotik писал(а):
Как раз на Пресне никаких новых развязок или трасс и в помине не планируется.


Вот единственное место внутри ТТК, где в ближайшее время будут вестись крупные дорожные работы.Это площадь Белорусского вокзала с прилегающими к ней улицами .
Изображение

Ликсутов обещал в своем интервью на ТВ на прошлой неделе, что в конце сентября-октябре 2017 г. трамвай(номера 7 и 19) вокруг площади Белорусского вокзала будет запущен, реконструкция площади и прилегающих улиц должна быть тоже проведена к этому времени.Тем более , власти уже отказались от строительства грандиозной дорогой и затратной эстакады в этом месте над ж.д. путями.


Именно. Да и там ничего особо грандиозного не планируется. Жаль только, парковки на Лесной не останется в результате всего этого ((
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mari_77, Русская Женщина, Уля-ля и 16 гостей