Корпоративные скидки это хорошо или таки лучше не надо 61 / 990

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
14 фев. 2017
ТС, приношу извинения, что в Вашей теме, но надобность ответить есть.

Александр Тестянов писал(а):
Что вам ещё остаётся,как написанные мне отзывы дискредитировать?

А Вы думаете, что только я это позорище помню?)
За раньше не скажу, но за последние 5 лет, что я на форуме, Вы были единственным, кто такое делал и скорее всего продолжает.
Остальным люди писали и только Вы сами себе. Еще и умудрились спалились на этом.

Александр Тестянов писал(а):
По поводу переоформления долевой, я сразу же исправился, если Вы дальше удосужились прочитать топик.

Дальше Вы то ж не "исправились" - квартиру с долевкой нельзя сделать квартирой коммунального заселения никак))
И это Ваш далеко не единственный перл.
Из-за таких, как Вы, я стала писать в консультациях, хотя считаю это неправильным по отношению к своим клиентам, которые за мои мозги платят деньги.

Александр Тестянов писал(а):
Ваша политика"старой школы" не доказывать свою состоятельность,а пытаться уличить в несостоятельности противоположную сторону мне хорошо известна и не только на Вашем примере.

Как громко звучит слово "политика") А что прикажете с Вами делать, когда Вы и такие как Вы чушь и ересь всякую пишете?
Как это называется, когда человек утверждает, что он профи, а по профвопросам мало что из себя представляет?
Вот что с вами такими делать, когда вы тут "консультируете как умеете"? Какие у Вас предложения?

Александр Тестянов писал(а):
Научитесь замечать свои промахи и всё у Вас будет ок!

Вы не поверите, но я лично никогда не писала, что являюсь идеалом) Возможно бывают и лучше, чем я)
Но никогда себе не позволяю заниматься тем, чего не знаю.
В этом Вы на меня безусловно категорически не похожи))

Александр Тестянов писал(а):
Ну и главное не лажайте,какой бы ни был и сколько бы не платил Ваш клиент!

Не для Вас это написано-то было, но кто из троих буйных зацепится, - ага, знала))
Вы до корпората никогда не дорастете.
Это для тех, кто дорастет. А те, кто дорос, об этом и так знают.
14 фев. 2017
Asti495
Спасибо,что не поленились столько времени И текста уделить моей скромной персоне.На форуме присутствуют люди чья критика мне очень полезна,т.к. она конструктивна И объективна.Ваша же носит совсем иной характер.Поэтому порой И хочется Вас вывести на эмоции!))
14 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Спасибо,что не поленились столько времени И текста уделить моей скромной персоне.На форуме присутствуют люди чья критика мне очень полезна,т.к. она конструктивна И объективна.Ваша же носит совсем иной характер.Поэтому порой И хочется Вас вывести на эмоции!))


Меня на эмоции может вывести только чья-то повторяющаяся патологическая глупость и тупизм, далящиеся в течение продолжительного времени, так что Вы гордитесь не без оснований.
И что Вы свое положение понимаете, это то же хорошо. Со временем начнете принимать.
14 фев. 2017
Asti495 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Спасибо,что не поленились столько времени И текста уделить моей скромной персоне.На форуме присутствуют люди чья критика мне очень полезна,т.к. она конструктивна И объективна.Ваша же носит совсем иной характер.Поэтому порой И хочется Вас вывести на эмоции!))


Меня на эмоции может вывести только чья-то повторяющаяся патологическая глупость и тупизм, далящиеся в течение продолжительного времени, так что Вы гордитесь не без оснований.
И что Вы свое положение понимаете, это то же хорошо. Со временем начнете принимать.
Полгода назад я бы взмылил клавиатуру отвечая на этот пост.А сейчас он кроме улыбки у меня ничего не вызывает. :lol:
14 фев. 2017
Господа и дамы.
Уточнил инфу. Цена для меня будет чуть больше 100 тыс.

Анна2207 писал(а):
Где-то реально что-то снижали - в кафе на бизнес-ланчи, например
В фитнесе цена оказалось такой же, как и с обычными скидками, в турагентстве - больше, чем в других... ну, и так далее.
Надо смотреть условия и сравнивать, сравнивать....
ИМХО - в случае с АН это что-то типа - мы дадим Вам скидку на первичную консультацию, которая и так бесплатная

Да, надо все сравнивать, только в отличие от турагентства, где все легко считается, в случае с АН кроме экономии на агенте нужно еще не потерять в качестве, а вернее наоборот :hi_hi_hi:

Анна2207 писал(а):
Т.е. идешь туда, не знаешь к кому...

Ну а как по другому в МОЕМ случае ? Я решил, что доверяю какому то агенству. Либо я тупо звоню на общий номер и работаю с тем, на кого попал, либо звоню менеджеру, ответсвенному за нас и он дает риэлтора. Какие еще варианты ? Форум читаю уже неделю, уже знаю кому точно не доверяю, а вот кому доверять пока не пойму. Мне кажется, многие еще не поняли, что, так как раньше было, уже не будет никогда :cry_ing:

Аня Моисеева писал(а):
Скидка - это всегда маркетинговый ход с какой-то целью. В чем смысл этого хода для АН?

Если есть смысл такого хода для кучи театров, сервиса каршаринга, центра пластической хирургии, автопродажных контор, страховых то и у АН явно есть смысл, особенно с учетом того, что их, оказывется уже не 2 а 4 в партнерах. Меня больше интересует вопрос они экономят в первую очередь на себе или больше на риэлторе.

Юлия Лурье писал(а):
Вы знаете, что риэлторский бизнес - бизнес без вложений, всегда держится на тех, кто привлекает и исполняет, и получает бонус, отчисляя прибыль организации

А я думал, что этот бизнес держится на профессионалах, которые вложились в свое развитие. :ny_tik:

Юлия Лурье писал(а):
общем, ваша тема какая-то надуманная и нереальная

Я выше привел уже более точную сумму, теперь тема основана на реальных событиях, насколько бы нереальны они Вам не казались

Святослав Теплов писал(а):
Какой бюджет покупки и что за объект хотите приобрести ?
(первичка, вторичка)

Хочу вторичку, бюджет в данном случае не важен - цена услуг фиксирована.
Меня это устраивает, ибо являясь здравомыслящим человеком и считая таковым риэлтора, не хочу его ставить в ситуацию, при которой его совесть, хотя бы даже на подсознательном уровне, будет вступать в конфликт с инстинктом самосохранения.А при стоимости услуг, рассчитываемой в % от цены, это непременно будет иметь место при торговле с продавцом (хотя при фиксированной цене тоже есть свои минусы).
Последний раз редактировалось Митрич 14.02.17, 21:17, всего редактировалось 2 раза.
14 фев. 2017
Насколько корректно будет спросить у них фамилии моих сотрудников, которые воспользовались услугами ? Или это коммерческая тайна ?
14 фев. 2017
Александр Тестянов писал(а):
Полгода назад я бы взмылил клавиатуру отвечая на этот пост.А сейчас он кроме улыбки у меня ничего не вызывает. :lol:

Да у Вас и принятие своего положения и места уже пошло. Прекрасно.
14 фев. 2017
Митрич писал(а):
Насколько корректно будет спросить у них фамилии моих сотрудников, которые воспользовались услугами ? Или это коммерческая тайна ?

А как же Вы узнали, что это корпоративные агенты?
14 фев. 2017
Asti495 писал(а):
А как же Вы узнали, что это корпоративные агенты?

Что такое "корпоративные агенты" ?
14 фев. 2017
Митрич писал(а):
Что такое "корпоративные агенты" ?

Агенты, которые обслуживают Вашего работодателя и всех его сотрудников.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей