Россиянке грозит тюрьма за кормление рыбок в Таиланде 28 / 401

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Старенькие, но жилистые, вполне там выживают

Это не про меня :cry_ing:

Есть и другие сказочные места, ну шо там в этой Африке, медом штоли намазано? :hi_hi_hi: Мед там дикий - нигде такого нет.

Ну вот я пока по Европе... У меня еще Исландия не освоена ::yaz-yk: тоже давняя мечта. Ну и дальше - Новая Зеландия (южный остров). Самые яркие впечатления остались, хочу еще - очень мало что успела там увидеть. Тридцать лет назад никуда нас там не пустили :cry_ing:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Это не про меня :cry_ing:

Есть и другие сказочные места, ну шо там в этой Африке, медом штоли намазано? :hi_hi_hi: Мед там дикий - нигде такого нет.

Ну вот я пока по Европе... У меня еще Исландия не освоена ::yaz-yk: тоже давняя мечта. Ну и дальше - Новая Зеландия (южный остров). Самые яркие впечатления остались, хочу еще - очень мало что успела там увидеть. Тридцать лет назад никуда нас там не пустили :cry_ing:

Тоже люблю по свету шляться, но никуда, никуда не пускают, :hi_hi_hi: даже к сыну. Любишь кататься- люби и саночки возить.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Тоже люблю по свету шляться, но никуда, никуда не пускают, :hi_hi_hi: даже к сыну. Любишь кататься- люби и саночки возить.

А почему? Вы что ль, разведчики :hi_hi_hi: ?
Если серьезно, у дипломатов есть какие-то ограничения по выезду?
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Lea ** писал(а):
Тоже люблю по свету шляться, но никуда, никуда не пускают, :hi_hi_hi: даже к сыну. Любишь кататься- люби и саночки возить.

А почему? Вы что ль, разведчики :hi_hi_hi: ?
Если серьезно, у дипломатов есть какие-то ограничения по выезду?

Сейчас во многие страны не рекомендуют ездить, некоторые не прислушиваются. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Lea ** писал(а):
Тоже люблю по свету шляться, но никуда, никуда не пускают, :hi_hi_hi: даже к сыну. Любишь кататься- люби и саночки возить.

А почему? Вы что ль, разведчики :hi_hi_hi: ?
Если серьезно, у дипломатов есть какие-то ограничения по выезду?

Сейчас во многие страны не рекомендуют ездить, некоторые не прислушиваются. :hi_hi_hi:

Ой, я хочу прислушаться :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
Надеюсь, Исландия не входит в их число? Пока там вроде вулкан дремлет :sh_ok:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 фев. 2017
Анна2207 писал(а):
Надеюсь, Исландия не входит в их число? Пока там вроде вулкан дремлет :sh_ok:

Когда мы появляемся - все начинает бурлить и просыпаться. Так с мужем в Индонезии попали. У кратера небольшого такого вулканчика тропки для прогулок услужливо проложены, ну мы и пошли-пошли-пошли. А вулкан вдруг сероводородное облако на нас наслал. Сознание потеряли... :hi_hi_hi: Очухались в гостинице, нас счастливо подобрали приятели. Такшта вулканы обхожу стороной. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Анна2207 писал(а):
Надеюсь, Исландия не входит в их число? Пока там вроде вулкан дремлет :sh_ok:

Когда мы появляемся - все начинает бурлить и просыпаться. Так с мужем в Индонезии попали. У кратера небольшого такого вулканчика тропки для прогулок услужливо проложены, ну мы и пошли-пошли-пошли. А вулкан вдруг сероводородное облако на нас наслал. Сознание потеряли... :hi_hi_hi: Очухались в гостинице, нас счастливо подобрали приятели. Такшта вулканы обхожу стороной. :ps_ih:

:lol: :bra_vo: :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
21 мар. 2017
Слышал я про эту историю. Интерсено, чем закончится эта история. Женщина сидит в тюрьме...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей