Как найти риэлтора на сопровождение сделки 84 / 1566

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
22 фев. 2017
Людмила Воронина писал(а):
ЩАЗ наберу в яндекс. "напечатать договор". Самой интересно, кто и что "вылезает"

В моем Яндексе вы не вылезли, меня почему то сразу переключили на договора по транспортному средству).
22 фев. 2017
Ми-Gera1 писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
ЩАЗ наберу в яндекс. "напечатать договор". Самой интересно, кто и что "вылезает"

В моем Яндексе вы не вылезли, меня почему то сразу переключили на договора по транспортному средству).

Какой-то Яндекс у Вас не риэлтороориентированный. :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 фев. 2017
Ответ может зависеть от того, каким интернет-серфингом предварительно замусорили компьютер )
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 фев. 2017
хрен поймешь риелторов. вам чтоли трудно напечатать договор?
ко мне вчера аналитик с просьбой подошла. просила запустить конкретную процедуру на тестовом сервере.
- Ну запусти пжлста. Тебе трудно чтоли?
- Ну не трудно.
Запустил. ожидаемого результата не произошло. Спрашивает:
- А почему?
И тут я чувствую, что попал. Такая ловкая делегация работы с больной головы на здоровую.
22 фев. 2017
Как ребёнка развели )
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 фев. 2017
Обращаются и за сопровождением, в феврале двое, возможно и третий созреет, сейчас в разной стадии подготовка сделки. И людям спокойней, что все под жестким контролем, да и мне лишних Х раз по 50 тыс не помешают.
:)

П.с. только с нерса никого нет, увы
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 фев. 2017
bhr писал(а):
хрен поймешь риелторов. вам чтоли трудно напечатать договор?

Дело не в том, что трудно...
Это как к Вам придут и скажут, сделай мне табличку в экселе, а то я не "копенгаген".
Вроде, не жалко, сделаете, но почему-то обидно становится... Вы же умеете намного больше, чем простая табличка... :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 фев. 2017
Сергей Тихоненко
Увеличивай присутствие :lol:
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 фев. 2017
Юрий Яцкевич писал(а):
Сергей Тихоненко
Увеличивай присутствие :lol:

Набивать десятки коментов в день, дабы они не утонули в потоках флуда не считаю целесообразным.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
22 фев. 2017
А ко мне за мелочевкой не приходят. С ДКП еще никого не было.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей