Ищется однушка, новострой за 4-4.5м рублей 50 / 1579

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
07 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):
akorz писал(а):
что-то не гуглится ничего по такому названию. это ЖК?


Нет, это не ЖК.

Это улица в Южном Бутово.
Квартиры в ЖК Новое Бутово размещают по адресу на Чечерском проезде. Комплекс стоит в низине, по ночам пахнет от отстойников. Лурье почему-то в восторге от этого комплеса :lol: :lol: :lol: :du_ma_et:

я не в восторге от комплекса, я просто считаю его на сегодняшний день самым адекватным по цене-качество-локация, назовите иной


ЮВ,
третий раз повторяю, Лучи.
07 мар. 2017
Есть однушка в лучах, с нормальной прихожей, 39 квадратов, 1я очередь (готова коробка). Сдадут, судя по всему, вместе с метро Солнцево - в конце 17-начале 18го. Цена 4,8. Прямая уступка ДДУ от ЛСР.
07 мар. 2017
Елочка писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):

Нет, это не ЖК.

Это улица в Южном Бутово.
Квартиры в ЖК Новое Бутово размещают по адресу на Чечерском проезде. Комплекс стоит в низине, по ночам пахнет от отстойников. Лурье почему-то в восторге от этого комплеса :lol: :lol: :lol: :du_ma_et:

я не в восторге от комплекса, я просто считаю его на сегодняшний день самым адекватным по цене-качество-локация, назовите иной


ЮВ,
третий раз повторяю, Лучи.

третий раз повторяю - нет метро!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2017
Serbly Volk писал(а):
Есть однушка в лучах, с нормальной прихожей, 39 квадратов, 1я очередь (готова коробка). Сдадут, судя по всему, вместе с метро Солнцево - в конце 17-начале 18го. Цена 4,8. Прямая уступка ДДУ от ЛСР.

и никак не запрос ТС - "до 4,5 млн", с ремонтом ваша станет 5,2, не так ли?
И по поводу собственности - ее нет и не будет еще год?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2017
Ждите старт ЖК "На Феодосийской", но там не факт что низкие цены будут. Мир Митино и Домашний можно войти в 4,5, но метро далеко. Мещерский Лес, Лучи тоже как вариант.
07 мар. 2017
heheh писал(а):
Ждите старт ЖК "На Феодосийской", но там не факт что низкие цены будут. Мир Митино и Домашний можно войти в 4,5, но метро далеко. Мещерский Лес, Лучи тоже как вариант.

ДОМАШНИЙ?
худшего места не пожелать и врагу!
Лучи хороши - но нет метро и нет собственности и аут оф зе баджет - мелочь, конечно, но на самом деле все вкупе - неприемлемо для ТС
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
heheh писал(а):
Ждите старт ЖК "На Феодосийской", но там не факт что низкие цены будут. Мир Митино и Домашний можно войти в 4,5, но метро далеко. Мещерский Лес, Лучи тоже как вариант.

ДОМАШНИЙ?
худшего места не пожелать и врагу!
Лучи хороши - но нет метро и нет собственности и аут оф зе баджет - мелочь, конечно, но на самом деле все вкупе - неприемлемо для ТС

а что в Лучах с метро? Не будут открывать?
07 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
heheh писал(а):
Ждите старт ЖК "На Феодосийской", но там не факт что низкие цены будут. Мир Митино и Домашний можно войти в 4,5, но метро далеко. Мещерский Лес, Лучи тоже как вариант.

ДОМАШНИЙ?
худшего места не пожелать и врагу!
Лучи хороши - но нет метро и нет собственности и аут оф зе баджет - мелочь, конечно, но на самом деле все вкупе - неприемлемо для ТС

Бюджет маленький. Все остальное за мкад в этих деньгах. Разумеется, что цена не просто так низкая. Тем более ПСН не делает цен для инвесторов.
Моя основная рекомендация - ждать Феодосийскую. Если там не устроит цена, ждать акций и новых стартов продаж.
А в Лучах метро появится через пару лет точно.
07 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Елочка писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я не в восторге от комплекса, я просто считаю его на сегодняшний день самым адекватным по цене-качество-локация, назовите иной


ЮВ,
третий раз повторяю, Лучи.

третий раз повторяю - нет метро!


я же русским языком написал - ввод Лучей будет одновременно с вводом метро.

или так тяжело продаётся ю.бутово (где нет и НЕ БУДЕТ метро в пешей доступности), что можно позориться по полной и не читать, что пишут компетентные люди?
07 мар. 2017
heheh писал(а):
Моя основная рекомендация - ждать Феодосийскую. Если там не устроит цена, ждать акций и новых стартов продаж.
А в Лучах метро появится через пару лет точно.


Феодосийская строится вовсю - ценник будет конский.

Метро будет не позже начала 18го - депо уже построено, без станции Солнцево и работы депо ветка не сможет работать.

собя порвётся, но к выборам Пу порадует электорат ЗАО.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей