Оцените возможность. Нужна 2-комнатная кв от 50 кв м 53 / 2221

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
09 мар. 2017
Olga Tar писал(а):
Только за 1,5 километра, где то во дворах, на аварийке.
В общем, я не поняла, зачем всё так.

Пересадочный узел и без того крайне перегружен. Реутов, Косино - приезжают к метро, чтобы встретить или подвести от Выхино. Очень много таксистов. В общем - на любителя место.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
09 мар. 2017
Olga Tar писал(а):
Так ничего и не выбрали. Район не понравился.

Скоро Выхино "украсится" переплетением эстакад - одна СВХ вдоль железной дороги, а вторая соединит улицы Вешняковскую и Хлобыстова
09 мар. 2017
Lena писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Lena писал(а):
Частенько, кто узнаёт, что я риэлтор, спрашивают, а в этом доме что нибудь продаётся?

Ради этого (воплощение мечты людей жить на Вешняковской) и стоило стать риэлтором. )


Да, Вешняковскую и иже с ней продаю, на Ура. «Надо просто знать, как их готовить».
1)Четко понимать причину, почему потенциальному покупателю нужен данный район. А так как я живу здесь, мне эта причина известна. (Специально, даже запишу в тетрадочку, там тонкий нюанс, что бы не забегаться и не подзабыть, здесь пока не буду озвучивать)
2)Покупателей, которые ищут –лишь бы подешевле, не только держать «для массовки», но давать им понять, что за обладание данной квартирой, можно использовать ипотечные средства или у родни, друзей подзанять. (Эта позиция может и для других квартир подходит, но № 1), я вспоминаю, когда некоторые районы Москвы продаю, как красиво написано «продаю районы Москвы» :men: ).

Если честно, то ничего не понял из того, что Вы написали. )
То ли падежи хромают, то ли слишком много смыслов попытались вместить в текст ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 мар. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Если честно, то ничего не понял из того, что Вы написали. )


Ну почему же? Смотрите, как красиво сказано.

Николай Тюленев писал(а):
но давать им понять, что за обладание данной квартирой, можно использовать ипотечные средства


:hi_hi_hi:

За обладание можно использовать ... а?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 мар. 2017
Лапулия.smart писал(а):
мое Вам сочувствие жить в Выхино


Ну ... трешка у нас есть на Красном Казанце. Тока для своих. Очередь стоит из желающих внести аванс!!! :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 мар. 2017
Олег Назаров писал(а):
Ну почему же? Смотрите, как красиво сказано.

Мне больше понравилось про "тонкий нюанс, что бы не забегаться и не подзабыть" (с).
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
10 мар. 2017
Конечно, квартира к продаже предлагается всем желающим, но есть определенные покупатели, которые выбирают данный район, для собственного проживания и особо не торгуются, если цена не завышена. Это я ТС даю понять, к какому риэлтору ему двигаться. :a_g_a:
10 мар. 2017
АН "МАЯК", 8 965 435 99 55.


Тот самый МАЯК??? :sh_ok:

Lena писал(а):
я вспоминаю, когда некоторые районы Москвы продаю,


И почем нынче район Москвы? :lol:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
10 мар. 2017
Lena писал(а):
Конечно, квартира к продаже предлагается всем желающим, но есть определенные покупатели, которые выбирают данный район, для собственного проживания и особо не торгуются, если цена не завышена. Это я ТС даю понять, к какому риэлтору ему двигаться. :a_g_a:

Двигаться к риелтору, у которого покупатели в рукавах припасены, для своих клиентов. :hi_hi_hi:
Смотрели в Вешняках порядка 10 квартир. Ни один агент не пришёл на показ.
Хотя нет, примчалась одна тётька с авоськами, на 10 мин. опоздала, хотя до этого заклинала не опаздывать.
А так показывали сами-сами-сами.
Ахенты на телефоне, всё под контролем. :ti_pa:
Видно, до того спрос высок, что даже на показы не выезжают, без толку.
10 мар. 2017
Lena писал(а):
особо не торгуются, если цена не завышена.

любой разумный покупатель с агентом не торгуется особо, если цена хорошая.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей