Как правильно продавать загородный дом? 51 / 971

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
12 мар. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Не дешевле заключить договор с комиссионными 350 тыс?

Дешевле. Но мне надо не на комиссии сэкономить, а дом продать быстрее.
12 мар. 2017
Exterus писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
А как агент может быть уверен, что вы заплатите ему этот бонус после того как покупатель скажет "ок"?

По-моему это вопрос технический и легко решаемый.

Это вы так думаете.

Убедите меня, что с вами можно иметь дело!
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
12 мар. 2017
Exterus писал(а):
aliva писал(а):
Да и указав бонус агенту как раз и компенсирует сполна. А если ещё укажет сумму бонуса достойную, то вообще обеспечит себе трафик.

Бонус агенту 1 млн. при цене дома 5 млн. достойный?


Более чем) на первый взгляд :hi_hi_hi:
12 мар. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Exterus писал(а):
aliva писал(а):
Да и указав бонус агенту как раз и компенсирует сполна. А если ещё укажет сумму бонуса достойную, то вообще обеспечит себе трафик.

Бонус агенту 1 млн. при цене дома 5 млн. достойный?

А как агент может быть уверен, что вы заплатите ему этот бонус после того как покупатель скажет "ок"?
Вас также посетит мысль "а за что платить если покупатель и так мог бы сам найти ваш дом"

Агент в первую очередь будет стремится продать те дома, перед продавцами которых у него уже есть обязательства и гарантированные договором комиссионные.


Зачем заранее программировать ситуацию на обман?) вы опытный риелтор и сами прекрасно знаете как это происходит, к чему тут этот выход в белом)
12 мар. 2017
Exterus писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Не дешевле заключить договор с комиссионными 350 тыс?

Дешевле. Но мне надо не на комиссии сэкономить, а дом продать быстрее.

Так лучше сразу профессионально выставить за 4,5 с торгом на 150 тыс, чем любительски вылавливать покупателя за 5 с обещанием выплатить бонус агенту. Или сразу кидок подразумеваете?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
12 мар. 2017
aliva писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Exterus писал(а):
Бонус агенту 1 млн. при цене дома 5 млн. достойный?

А как агент может быть уверен, что вы заплатите ему этот бонус после того как покупатель скажет "ок"?
Вас также посетит мысль "а за что платить если покупатель и так мог бы сам найти ваш дом"

Агент в первую очередь будет стремится продать те дома, перед продавцами которых у него уже есть обязательства и гарантированные договором комиссионные.


Зачем заранее программировать ситуацию на обман?) вы опытный риелтор и сами прекрасно знаете как это происходит, к чему тут этот выход в белом)

Именно как опытный я знаю какой большой искус у большинства людей получив деньги не выплатить обещанное, даже если вначале вы об этом не думали....
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
12 мар. 2017
В1988 г. эта был детский сад или школа?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
12 мар. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Exterus писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Не дешевле заключить договор с комиссионными 350 тыс?

Дешевле. Но мне надо не на комиссии сэкономить, а дом продать быстрее.

Так лучше сразу профессионально выставить за 4,5 с торгом на 150 тыс, чем любительски вылавливать покупателя за 5 с обещанием выплатить бонус агенту. Или сразу кидок подразумеваете?


Человек хочет привлечь к себе наибольший трафик покупателей именно с риелтором. Мотивирует материально, и это эффективнее всего, вам ли не знать :nez-nayu:
12 мар. 2017
aliva писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
Exterus писал(а):
Дешевле. Но мне надо не на комиссии сэкономить, а дом продать быстрее.

Так лучше сразу профессионально выставить за 4,5 с торгом на 150 тыс, чем любительски вылавливать покупателя за 5 с обещанием выплатить бонус агенту. Или сразу кидок подразумеваете?


Человек хочет привлечь к себе наибольший трафик покупателей именно с риелтором. Мотивирует материально, и это эффективнее всего, вам ли не знать :nez-nayu:

Мы живём в России. Такие мотеваторы обычно оказываются кидалами
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
12 мар. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
Exterus писал(а):
Сергей Кучуков писал(а):
А как агент может быть уверен, что вы заплатите ему этот бонус после того как покупатель скажет "ок"?

По-моему это вопрос технический и легко решаемый.

Это вы так думаете.

Убедите меня, что с вами можно иметь дело!


Например, при внесении аванса мы с Вами подписываем агентский договор с указанием Вашей комиссии.
Если Вы боитесь, что после показа Ваши клиенты минуя Вас сами выдут на меня (не понятно зачем), то можно уже после показа закрепить на бумаге мое обязательство заплатить Вам комиссию в случае продажи дома именно этим клиентам.

Могут быть и другие варианты.
Не вижу в этом никакой проблемы.
В ваших аргументах вижу только желание агента привязать к себе клиента...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей