Трешка в П3 Ясенево 94 / 2040

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 мар. 2017
Уже были) 5лет назад. Для меня регресс, Ясенево =инфраструктура для детей,на Красногвардейке для детей ничего нет, того, что мне надо. Без детей вполне бы подошло.

Было бы идеально, если б в Ясенево были дома п30,где трешки распашонки по 65м с 8-метровой кухней, я уже давно б в такой жила.. но к сожалению Ясенево наводнено однотипной застройкой. 9-этажки нет, слишком маленький метраж, а копэ, п3 хорошие, но дорого( есть еще конечно дома с длин.балконами-башни, но там линейки, не хочу, уже наелась.
16 мар. 2017
Елочка
Это да, но меня сама мысль того, что бывший собственник в ином мире очень пугает.... понятно, что ктото мог и просто так умереть, и не проверишь, но наследство для меня априори нет.
16 мар. 2017
тогда может И 522? Метраж 65 где то, потолки низковаты конечно, как по мне П3 получше
16 мар. 2017
Jast писал(а):
Уже были) 5лет назад. Для меня регресс, Ясенево =инфраструктура для детей,на Красногвардейке для детей ничего нет, того, что мне надо. Без детей вполне бы подошло.

Было бы идеально, если б в Ясенево были дома п30,где трешки распашонки по 65м с 8-метровой кухней, я уже давно б в такой жила.. но к сожалению Ясенево наводнено однотипной застройкой. 9-этажки нет, слишком маленький метраж, а копэ, п3 хорошие, но дорого( есть еще конечно дома с длин.балконами-башни, но там линейки, не хочу, уже наелась.

Могу предложить 65м2 в Текстильщиках на три стороны с кухней 10 , II-68/12 с двумя балконами за 8,5... Для детей отл. От Кремля 7км, единственный недостаток на мой взгляд - парк в 3 км, но район - зеленый, деревья - выше 5 этажа. В районе - есть всё...
(дом на заднем плане)

Изображение
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 16.03.17, 21:37, всего редактировалось 2 раза.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 мар. 2017
Jast писал(а):
Елочка
Это да, но меня сама мысль того, что бывший собственник в ином мире очень пугает.... понятно, что ктото мог и просто так умереть, и не проверишь, но наследство для меня априори нет.


Зря пугает. Бояться нужно живых.

Если созреете на 11.7, можем обсудить 3-ку в 16-тиэтажке в кооперативном доме на Литовском. Альтернативу разобью.
16 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Jast писал(а):
Уже были) 5лет назад. Для меня регресс, Ясенево =инфраструктура для детей,на Красногвардейке для детей ничего нет, того, что мне надо. Без детей вполне бы подошло.

Было бы идеально, если б в Ясенево были дома п30,где трешки распашонки по 65м с 8-метровой кухней, я уже давно б в такой жила.. но к сожалению Ясенево наводнено однотипной застройкой. 9-этажки нет, слишком маленький метраж, а копэ, п3 хорошие, но дорого( есть еще конечно дома с длин.балконами-башни, но там линейки, не хочу, уже наелась.

Могу предложить 65м2 в Текстильщиках на три стороны с кухней 10 , II-68/12 с двумя балконами за 8,5... Для детей отл. От Кремля 7км, единственный недостаток на мой взгляд - парк в 3 км. В районе - есть всё...



Святослав, Ясенево гораздо лучше Текстилей, хотя и ближе к Кремлю :)
16 мар. 2017
Кому то Грайвороново - милее... :smu:sche_nie:
(и удобнее и дешевле)
Проект строительства каменного храма

Изображение
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Кому то Грайвороново - милее... :smu:sche_nie:



К своему стыду, даже не знаю, где это :smu:sche_nie:
16 мар. 2017
Елочка писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Кому то Грайвороново - милее... :smu:sche_nie:



К своему стыду, даже не знаю, где это :smu:sche_nie:

Текстильщики - между Волгоградским проспектом и Рязанским...
(ул.Грайворновская - теперь намоленка будет , надо Адекамеру предложить :hi_hi_hi: :k_i_n_g: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
16 мар. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Елочка писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
Кому то Грайвороново - милее... :smu:sche_nie:



К своему стыду, даже не знаю, где это :smu:sche_nie:

Текстильщики - между Волгоградским проспектом и Рязанским...
(ул.Грайворновская - теперь намоленка будет , надо Адекамеру предложить :hi_hi_hi: :k_i_n_g: )


Срочно предлагайте! Надо рассказать Адекамеру, где его счастье ждет :ya_hoo_oo:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей