С праздником дорогие друзья! 36 / 304

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
19 мар. 2017
Anonym++ писал(а):
Уля-ля писал(а):
KTM писал(а):
Заказать коробку со знаком качества и положить туда киевский торт =))

Так я в Таллин еду, при чём здесь киевский торт? У нас продукты есть с этикетками СССР, вот из этой серии что-нибудь интересно...всё таки они тоже были когда то СССР, а теперь и русский язык типа забыли...напомню :)

А разве у них символика СССР не запрещена? А то на границе там всё повыкидывают). Или вас не пустят как провокатора).

Ой, точно...там же на границе всё проверять будут, придётся что то нейтральное
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Уля-ля писал(а):
А если регион депрессивный, то Прибалтиканаша, спасать людей нужно

Передайте им там: спасение депрессивных - дело рук самих депрессивных.

Брексит + референдум о присоединении к России.
Вежливые люди подтянутся потом. )

Обязательно передам, потом ва напишу результат, я серьёзно...вот мне лично обидно что раньше мы спокойно к друзьям ездили и в Ригу и в Таллин, а сейчас они санчала шенгеном мучают, потом всякие таможни, а в магазинах всё за чужую валюту...

Шенген против порядочных людей только работает. Вон какие орды арабцев и прочих афганцев-пакистанцев и тп по гейропе шляются без всяких шенгенов,положив кучу смуглых болтов на шенгены и границы.
Макс 1968**
19 мар. 2017
макс1968 писал(а):
А если серьезно-сувениров из ссср и не осталось особо...почему-то на ум приходит лишь сливочная помадка,дезигн,знакомый с детства...ну и вообще-конфеты,проверенные временем)))

Это да...конфеты Алёнка по прежнему вкусные :)
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
Anonym++ писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так я в Таллин еду, при чём здесь киевский торт? У нас продукты есть с этикетками СССР, вот из этой серии что-нибудь интересно...всё таки они тоже были когда то СССР, а теперь и русский язык типа забыли...напомню :)

А разве у них символика СССР не запрещена? А то на границе там всё повыкидывают). Или вас не пустят как провокатора).

Ой, точно...там же на границе всё проверять будут, придётся что то нейтральное

Резиновую женщину. В тренде,политкорректно и толерантно.
Макс 1968**
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
макс1968 писал(а):
А если серьезно-сувениров из ссср и не осталось особо...почему-то на ум приходит лишь сливочная помадка,дезигн,знакомый с детства...ну и вообще-конфеты,проверенные временем)))

Это да...конфеты Алёнка по прежнему вкусные :)

Но фабрика дбыть нормальная...
Макс 1968**
19 мар. 2017
макс1968 писал(а):
Шенген против порядочных людей только работает. Вон какие орды арабцев и прочих афганцев-пакистанцев и тп по гейропе шляются без всяких шенгенов,положив кучу смуглых болтов на шенгены и границы.

Точно, особенно возмущает Германия, такие препоны ставят при получении визы, что люди к ним через Финляндию едут...а арабам - пожалуйста без виз, вот где их хвалёный мультикультурализм...
19 мар. 2017
макс1968 писал(а):
Резиновую женщину. В тренде,политкорректно и толерантно.

Нет, с ней меня из Москвы не выпустят, отправят на Лубянку как врага народа
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
макс1968 писал(а):
Резиновую женщину. В тренде,политкорректно и толерантно.

Нет, с ней меня из Москвы не выпустят, отправят на Лубянку как врага народа

Да бога ради)))везите в гейропу их культурные ценности)вы же не к нам ввозите)))еще с мордой лица меркель попросите в секс-шопе)))
Макс 1968**
19 мар. 2017
макс1968 писал(а):
Да бога ради)))везите в гейропу их культурные ценности)вы же не к нам ввозите)))еще с мордой лица меркель попросите в секс-шопе)))

Лучше не рисковать походом в секс-шоп, могут принять за пятую колонну и арестовать, мне это не нужно...а если вы так Меркель не любите, просто на машине можно написать что Меркель чмо, кстати ей и Обаме запрещено посещать российские деревянные туалеты и прочие заведения, санкции
19 мар. 2017
Уля-ля писал(а):
KTM писал(а):
Заказать коробку со знаком качества и положить туда киевский торт =))

Так я в Таллин еду, при чём здесь киевский торт? У нас продукты есть с этикетками СССР, вот из этой серии что-нибудь интересно...всё таки они тоже были когда то СССР, а теперь и русский язык типа забыли...напомню :)

В закордонье везу наши дымковские игрушки; гжель, хохлому,ростовскую финифть все знают, а эти фигурки почему-то не очень. Ну и конфекты наши: трюфели от Эйнема, сливочную помадку, халву в шоколаде ( только Рот-Фронт).
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей