Есть ли в Хорватии риелтеры? 24 / 10007

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
28 июн. 2007
На самом деле, Пётр, Вам, наверно лучше спросить у тех, кто купил недвижимость в Черногории, почему они сделали именно этот выбор, а по опыту знакомых и знакомых-знакомых: какая первая из этих двух стран была посещена, в том и рассматривается приобретение недвижимости. зачем ехать в соседнюю, если потом и так без визы можно будет ездить. Черногория меньше, соответственно и места там меньше, вот и стадное чувство: быстрее занять. Славянский народ и там, и там. Это радует. А по поводу Кипра, Испании - язык совсем другой, совсем другая культура, да и цены, извините, кусаются.
Нескучного Вам дня, Пётр!
29 июн. 2007
Спасибо за вариант. Буду спрашивать, углубляться.
И Вам не хворать, а надумаете, так милости просим в Хорватию, где я живу с 2000 года.
02 июл. 2007
Петр, может я пропустил, но что у вас с визами происходит и какие есть предложения по квартирам или домам до 80000 евро? Вид на море не нужен, так что если это будет населенный пункт на растоянии нескольких, до 10 км от моря, ничего страшного.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 июл. 2007
Визы пока не нужны. Цены еще держатся. За эти деньги можно купить 2-4 комнатную квартиру в Риеке, Пуле, Задре, Шибенике, Сплите или домик до 100 м2 с небольшим участком в прибрежной линии. Все это вторичный рынок. Новые дома строят с повышенным уровнем комфортности и их цена редко бывает ниже 1400 евро.
Другое дело что этим не хотят заморачиваться риелтеры, из-за маленькой комиссии и сопоставимых с дорогим домом объемом работ. Перспективно за небольшие деньги купить танхаус в пешеходной доступности до моря. Этот вариант предпочитают выходцы из СССР давно живущие в Германии или Венгрии. Из Будапешта регулярно ходят электрички. Стоимость чартера в оба конца из Лондона, Осло, Мюнхена или Копенгагена на остров Крк (аэропорт Риека) - 40 - 60 евро. В последнее время потянулись айтишники из столиц России, в основном предприниматели для которых не важено размещение офиса.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей