Будущий уровень арендной платы на примере двух ЖК? 45 / 1644

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Вы серьёзно сравниваете район метро Авиамоторной с Рязанкой, по цене в аренде? Первая выше на порядок. Я про место.

Не согласен...
:nez-nayu:
26 мар. 2017
Володь. Там Шоссе Энтузиастов и Соколиная гора рядом. А там - Грайвороново))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Володь. Там Шоссе Энтузиастов и Соколиная гора рядом. А там - Грайвороново))

За Соколиную гору воздержусь...
Но если сравнивать Шоссе Энтузиастов и Грайвороново, я выберу второе...
Если что в своё время жил и там, и там.
26 мар. 2017
Ты сурьезно? Но твой личный выбор и выбор общественности - разные выборы)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 мар. 2017
Как агент ты должен объективно смотреть на вещи. Субъективный взгляд нам не положен..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 мар. 2017
Напиши плюсы.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Напиши плюсы.

Напишу минус...
ШОССЕ ЭНТУЗИАСТОВ... :nez-nayu:
26 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Вы серьёзно сравниваете район метро Шоссе Энтузиастов, Соколиную гору, с Рязанкой, по цене в аренде? Первая выше на порядок. Я про место.

Дело в том, что место, где находится Звезда - это край Соколинки, скажем так, далеко не самая лучшая ее часть, окруженная одноименной промзоной. И с районами м. Семеновская и м.Электрозаводская его сравнивать некорректно :nez-nayu:
26 мар. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Как агент ты должен объективно смотреть на вещи. Субъективный взгляд нам не положен..

Вы же на форуме как люди находитесь, а не как "термометры"... Что значит, "субъективный" взгляд не положен?
Как раз такой и положен. А уж по совокупности разных субъективных можно будет представить себе "картинку" более менее объективную. И то, невсегда. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
27 мар. 2017
Благодарю всех высказавшихся. Мнения разделились, истина где-то рядом. Поднимем темку года через два. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 19 гостей