О риэлторах)) 157 / 4130

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
06 апр. 2017
Real_estate69 писал(а):
-Добрый день. Я по объявлению о продаже квартиры, ещё актуально?
-Да конечно, что Вас интересует.

через 5 минут разговора...

-Ну я тогда сегодня подъеду.Я без клиента приеду, он мне полностью доверяет. Вначале все объекты смотрю я. :ps_ih:

В прошлом году была сделка
Агент приехал без клиента, посмотрел сам, потом внёс аванс
Через неделю покупатель приехал на сделку, и без просмотра оформили сделку
06 апр. 2017
Александр Сидоркин писал(а):
Real_estate69 писал(а):
-Добрый день. Я по объявлению о продаже квартиры, ещё актуально?
-Да конечно, что Вас интересует.

через 5 минут разговора...

-Ну я тогда сегодня подъеду.Я без клиента приеду, он мне полностью доверяет. Вначале все объекты смотрю я. :ps_ih:

В прошлом году была сделка
Агент приехал без клиента, посмотрел сам, потом внёс аванс
Через неделю покупатель приехал на сделку, и без просмотра оформили сделку


Не, это не наш вариант.
06 апр. 2017
Александр Сидоркин писал(а):
В прошлом году была сделка
Агент приехал без клиента, посмотрел сам, потом внёс аванс
Через неделю покупатель приехал на сделку, и без просмотра оформили сделку

Ох...только приехала...По объекту 2 показа.
Первый просмотр - риэлтор БЕЗ клиента (надо ей) , вторая сср.
Про вторую :
....Она не уходила примерно час.....получив и консультации, и по 10 кругов нарезав по квартире, и мои улыбки, и предоставление всего , чего угодно...
И вот рассказывает Кристина : Людмила Ивановна! Я ищу с осени! Я посмотрела примерно 80 (!) квартир! Я уже сама не знаю, что хочу купить!
Выражала соболезнования. Сейчас Кристина смотрит ТОЛЬКО вновь появившиеся объекты. Надеюсь, встреча со мной положит конец её метаниям.
Кстати.
Про "медленное падение вслед за рынком"
Большая часть того, что смотрел человек осенью, безнадежно продолжает висеть , уже дешевле предлагаемых покупателями осенью цен. Безнадежно и уныло.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
06 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а когда я говорю вслух или советую на форумах просить у риэлтора паспорт и хоть какой-то подтвержденный документально рассказ о его опыте - все отвечают - фиии!


Вообще-то риэлтор по моему твёрдому убеждению обязан предъявлять его (паспорт) при входе в квартиру, не дожидаясь просьбы собственника. А у Вас в агентстве так не принято?
Последний раз редактировалось andrewst0 06.04.17, 22:23, всего редактировалось 2 раза.
06 апр. 2017
andrewst0 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а когда я говорю вслух или советую на форумах просить у риэлтора паспорт и хоть какой-то подтвержденный документально рассказ о его опыте - все отвечают - фиии!


Вообще-то риэлтор по моему твёрдому убеждению обязан предъявлять его при входе в квартиру, не дожидаясь просьбы собственика. А у Вас в агентстве так не принято?

не дожидаясь - не принято
если дождемся, то обязательно покажем
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
andrewst0 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а когда я говорю вслух или советую на форумах просить у риэлтора паспорт и хоть какой-то подтвержденный документально рассказ о его опыте - все отвечают - фиии!


Вообще-то риэлтор по моему твёрдому убеждению обязан предъявлять его при входе в квартиру, не дожидаясь просьбы собственика. А у Вас в агентстве так не принято?

не дожидаясь - не принято


Страна непуганых идиотов (я не в Ваш адрес, боже упаси). Пускать в квартиру кого ни попадя...
;;-)))
06 апр. 2017
andrewst0 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
andrewst0 писал(а):

Вообще-то риэлтор по моему твёрдому убеждению обязан предъявлять его при входе в квартиру, не дожидаясь просьбы собственика. А у Вас в агентстве так не принято?

не дожидаясь - не принято


Страна непуганых идиотов (я не в Ваш адрес, боже упаси). Пускать в квартиру кого ни попадя...
;;-)))

про меня можно в любой Яше прочесть , и фото есть, и контакты
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
andrewst0 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не дожидаясь - не принято


Страна непуганых идиотов (я не в Ваш адрес, боже упаси). Пускать в квартиру кого ни попадя...
;;-)))

про меня можно в любой Яше прочесть , и фото есть, и контакты


Ну Вы-то в данном случае ни при чем.
Речь идет о среднестатистических агентах. И даже (не побоюсь этого слова) партнерах. Коих сотни, если не тысячи.
А Вы уверены, что, если дело довести до просьбы показать, первый доверительный контакт уже будет нарушен и его придется восстанавливать, тратя на это дополнительные эмоции и время?
Последний раз редактировалось andrewst0 06.04.17, 22:31, всего редактировалось 1 раз.
06 апр. 2017
Молодая семейная пара, которая искала однушку в Кузьминках.
Пересмотрели ровно 94 варианта.
Никто им не мешал, не трогал, ничего не навязывал. Им было просто по кайфу это состояние.
Люди как на работу ходили на просмотры.
В итоге, купили в пятиэтажке однушку, без ремонта. Вбухали в ремонт и кухню адские деньги и были рады безумно "выгодной" покупке.
Каждый мочит, что он хочет :men:

p.s. кстати у них не так давно ребёнок родился, теперь думают о переезде.
Энтузиазм по части ходить и смотреть чуть чуть поугас. :men:
06 апр. 2017
Real_estate69 писал(а):
Молодая семейная пара, которая искала однушку в Кузьминках.
Пересмотрели ровно 94 варианта.
Никто им не мешал, не трогал, ничего не навязывал. Им было просто по кайфу это состояние.


Я ж говорю, страна непуганых идиотов.
;;-)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя