Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2017
Adivinanza

Adivinanza писал(а):
Докторов не берите. У них всегда спирт бесплатный - пьют частенько...

И что характерно, он быстро заканчивается! :a_g_a: Кстати, у аптекарей, провизоров тоже.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 апр. 2017
elenazab писал(а):
Laverna писал(а):
Вы обожглись на молоке и дуете на воду.
Впрочем как и большинство наймодателей.
Однако 2-ой снаряд в одну воронку очень редко попадает.
И если попал то ищите ошибки не в нанимателях а в ВАШЕМ отношении к жизненному пространству и моровосприятию.
3 года назад 2-х комнатную квартиру в Видном такому составу: 2 стюарта и 2 стюардессы (по комнатно снимают). До сих пор живут благополучно: вовремя платят.. в квартире чисто/порядок... от соседей жалоб нет. Моя клиентка-наймодатель (имеет кроме этой квартиры еще 4 шт ( их сдает с моей помощью уже несколько лет- поэтому я в курсе ситуации)

Уважаемая, Лиса! Вам очень благодарна за ответ! Но в Вашем тексте скрытая реклама :lol: :bra_vo: -ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЛИСЕ! :bra_vo: ;;-))) И НЕКОНСТРУКТИВНЫЙ ОТВЕТ ПО МОЕМУ ВОПРОСУ!

Нету никакой рекламы, однако.
Локация Вашего объекта не мне интересна во-первых.
А во-вторых- Вы же сами специалист в этом вопросе.
Лиса что дура совсем что ли?
Разве Вы думаете что она не понимает что она Вам не нужна в решении жилищных вопросах. :du_ma_et:

Какого именно конструктива Вы ждете?
Я Вам уже написала что дважды в одну воронку снаряд падает только у НЕАДЕКВАТНЫХ наймодателей. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Да я привык...
Со Школы народ периодически путает..

Ну, спасибо за ответ! Мы поняли друг друга ! Что делать то? Писать заявление на кражу??? Понимаю, вопрос - глупый ( ибо. -Спасение утопающих — дело рук самих утопающих — спасение утопающих — дело рук самих утопающих)
11 апр. 2017
Laverna писал(а):
Нету никакой рекламы, однако.
Локация Вашего объекта не мне интересна во-первых.
А во-вторых- Вы же сами специалист в этом вопросе.
Лиса что дура совсем что ли?
Разве Вы думаете что она не понимает что она Вам не нужна в решении жилищных вопросах.

Какого именно конструктива Вы ждете?
Я Вам уже написала что дважды в одну воронку снаряд падает только у НЕАДЕКВАТНЫХ наймодателей.

Уважаемая, Лиса!!! Спасибо огромное за ответ и за время, которое Вы мне уделили! Опыта много не бывает! Буду рада общению! :)
11 апр. 2017
elenazab
elenazab писал(а):
Что делать то? Писать заявление на кражу?

А вот это совсем другой вопрос.
Тут как раз надо с опытным людом и спецами посоветоваться.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 апр. 2017
elenazab писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Да я привык...
Со Школы народ периодически путает..

Ну, спасибо за ответ! Мы поняли друг друга ! Что делать то? Писать заявление на кражу??? Понимаю, вопрос - глупый ( ибо. -Спасение утопающих — дело рук самих утопающих — спасение утопающих — дело рук самих утопающих)

Извините что вмешалась.
Заявление в полицию- это верная тема. Только предупредите об этом сначала Нанимателей (которые украли). Я надеюсь у Вас с ними есть электронная или какая-нибудь связь? Известен рабочий номер телефона (отдел кадров)
У Вас в описи имущества к договору указано пропавшее имущество?
Вы платите налоги со сдачи?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
11 апр. 2017
Всегда есть риски, но где-то они больше, а где-то - меньше. И рисков от айтишника гораздо меньше, чем от рок-музыканта или стюарда. Да, Ром?))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
11 апр. 2017
elenazab писал(а):
Но сдала людям с творческой профессией. Это треш! Украли диван и бег дорожку! ( залог был, но есть нюансы - пока в шоке и не могу написать все в своей истории !

А как тогда думать и советовать? :nez-nayu:
11 апр. 2017
Laverna писал(а):
звините что вмешалась.
Заявление в полицию- это верная тема. Только предупредите об этом сначала Нанимателей (которые украли). Я надеюсь у Вас с ними есть электронная или какая-нибудь связь? Известен рабочий номер телефона (отдел кадров)
У Вас в описи имущества к договору указано пропавшее имущество?
Вы платите налоги со сдачи?

Уважаемая, Лиса! Спасибо за ответ! Я знаю как работает ( не работает ) полиция. Имела случаи в своей жизни, увы. Нанимателей 1000 раз предупредила, чтобы решить вопрос мирным способом.
11 апр. 2017
elenazab писал(а):
При сдаче в очередной раз, налетели стюарты и стюардессы. И мне один мудрый человек сказал - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! Потому что у них профессия стрессовая. Они живут на квартире ( прилетая из стрессовых полетов) и на квартире ученяют разнос ( пьют, и ломают все, что возможно). Этот мудрый человек имел такой печальный опыт ( снесли стюарты и стюардессы все что возможно). Ок ! Прислушалась к совету и таким дамам и господам( которые старты и стюардессы квартиру не сдала.

Возможно, что Ваш мудрый знакомый попал как раз на таких людей, которые независимо от профессии ведут себя как варвары в нанимаемых квартирах. Другие, например, только отоспаться в квартиру приезжают, что уже очень хорошо, износ меньше.
А так, у нас сейчас почти все профессии стрессовые. "Зряплату" не поднимают, а спрашивают с каждым днем всё больше и больше.
По мне, так айтишники самые спокойные, ни до чего им дела нет. Ломать ничего не будут, но есть вероятность, что натащат всякого технического "мусора", превратив квартиру в склад. Ну и убираются в квартире редко. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей