Расклейка 28 / 354

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 апр. 2017
Nikitih писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Горе горькое...
Тут в прекрасном во всех отношениях Ромашково по 10-15 соток не желают ни в какую покупать (( А по 6 последний под авансом. Потому как большие - это ДОРОГО людям! А он - 2 гектара....2 гектара....Спуститесь на грешную землю, гражданин!

а Вы не хамите, гражданка :-ok-:
я воспринимаю только конструктивную критику

И вообще я не спрашивал дорого или нет. Вопрос по продвижение. реклама, расклейка и т д.
Продажа участков в Ленинградской обл.
30 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Nikitih писал(а):
дробить на мелкие - это заказывать проект план территории для адресной системы. делать межевание новое плюс согласование и тд. миллион и год по времени. я спрашиваю о продаже участка целиком

Именно так. А "целиком" - не продать.

то есть таких покупателей нет? совсем что ли? :)
Продажа участков в Ленинградской обл.
30 апр. 2017
Nikitih
Грубите тут только Вы. Потому что не нравятся комментарии. Какая разница где гектары расположены? Таких писем только мне по десятку приходит. С просьбами продать 2-5-10-300 гектаров земли. Риэлторы отказываются. По причине - такое сейчас никому не нужно. Нигде и никому. КАК еще объяснить? :tema-close: :te_ma-clo_se:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 апр. 2017
Nikitih писал(а):
Вопрос по продвижение. реклама, расклейка и т д.

Делайте что хотите. Только всё это бесполезный труд. Сизифов.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
30 апр. 2017
Nikitih писал(а):
Nikitih писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Горе горькое...
Тут в прекрасном во всех отношениях Ромашково по 10-15 соток не желают ни в какую покупать (( А по 6 последний под авансом. Потому как большие - это ДОРОГО людям! А он - 2 гектара....2 гектара....Спуститесь на грешную землю, гражданин!

а Вы не хамите, гражданка :-ok-:
я воспринимаю только конструктивную критику

И вообще я не спрашивал дорого или нет. Вопрос по продвижение. реклама, расклейка и т д.

Банеры, сайт , контекстная реклама, объявления на специализированных сайтах , правильные тексты в описании и готовьтесь раскошелиться. Желательно из кошелька собственника :bra_vo: Но и это не гарантия скорой продажи 2 гектар. Или продажи вообще :a_g_a:
Поэтому , как и многие , считаю целесообразнее заняться дроблением на мелкие. Долго, не дёшево. Но цель оправдывает.
Продать квартиру +7 (953) 354 -16- 58 внешняя ссылка
30 апр. 2017
Nikitih писал(а):
если в лом то смысл тогда вобще писать. отметиться в теме?

я полагала, что пишу кому-то, кто в теме земельного вопроса и просто в большими землями раньше не работал, а оказалось, что нет.
30 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Горе горькое...
Тут в прекрасном во всех отношениях Ромашково по 10-15 соток не желают ни в какую покупать (( А по 6 последний под авансом. Потому как большие - это ДОРОГО людям! А он - 2 гектара....2 гектара....Спуститесь на грешную землю, гражданин!


Вот так всегда, а в моей теме ваши коллеги писали что 7+ это дословно "исчезающе мало" и в какой то степени они правы, ибо вижу многие соседи взяли по 2-3-6 участков, в результате объединения получая владения на 40, а то и 100 соток на одно домовладение, и это даже не ИЖС, а СНТ без каких либо коммуникаций на момент покупки.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
30 апр. 2017
[quote="Nikitih"]Уважаемые форумчане,Как Вы считаете, какой самый эффективный текст расклейки для поиска клиентов на покупку участков?
появился в работе участок . не маленький. 2 га. ИЖС. вот пытаюсь составить рекламный план. Как вообще такие участки продаются, кто покупает, как кто рекламирует, на каких ресурсах? с маленькими типа 6 соток всегда проще. Такой впервые. Поделитесь опытом, пожалуйста. :)[/quote]

Что из себя представляет поселок, кто соседи, если зажиточные и соц.статус равный рекламировать как усадьбу / родовое гнездо и прочее + покупателю родословная в подарок :lol:


, если обычные небогатые деревенские жители, то скорее всего дробить.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей