отказался от риэлтора - не вернулся домой с показа 179 / 3690

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
13 мая 2017
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Эх, не там дагестанец шуровал, не там


Дилетант, гоп-стопщик залетный. И раскололся сразу,за 1 день, моментально все рассказал, и показал, где труп закопал.В его умишко даже не пришло, что камеры стоят у(на) подъезда и все пишут.

я честно, если бы стала жертвой аукциона по-юфряковски, тоже бы рассудок потерять могла, и забыть про камеры и свидетелей - грохнула бы невзирая ни на что
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
я честно, если бы стала жертвой аукциона по-юфряковски, тоже бы рассудок потерять могла, и забыть про камеры и свидетелей - грохнула бы невзирая ни на что

Ну вот! А ещё на частников наезжаете... :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 мая 2017
Александр Зеленский писал(а):
Призрак француза :du_ma_et:

Изображение

все, что осталось бедной Кароль кроме 300 000 евро, которые она выручит после вступления в права наследства за проклятую московскую недвижимость
ей еще в опеку "Ломоносовский" потом при продаже идти - не поздравлю я ее и с этим трагическим событием
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2017
Как обычно в желтых статьях много не стыковок:

В этот же день квартиру вскрыли и обнаружили бурые следы. Оперативникам стало понятно, что речь, скорее всего, идет об убийстве...
Злодей, как показала судебно-медицинская экспертиза, задушил жертву.


Подозрения усилились после просмотра видеокамер — вечером 9 мая некий мужчина выносил из подъезда увесистую сумку (в ней, как выяснилось, было тело француза). Этот гражданин (он, кстати, прихватил еще и ноутбук жертвы) сел в машину. Полицейские «пробили» госномер, вычислили владельца, а также отследили путь машины — автомобиль поехал в сторону Новой Москвы.

Госномер с камер - понятно. Но как три дня спустя отследили путь машины 9 мая?

11 мая предполагаемого злоумышленника задержали в съемной квартире на юго-западе Москвы. Он сразу признался в преступлении и показал место, где закопал тело иностранца, — в лесу возле поселка Рассказовка. В ночь на пятницу труп откопали.

Вчера откопали труп, а сегодня уже все подробности в прессе ... На заказ похоже.

Выяснилось, что убийца ранее неоднократно был судим за разбой и, вероятнее всего, шел на очередное преступление — решил поживиться за счет француза, однако квартира была пустая. Возможно, дагестанец хотел отнять деньги иностранца, а тот оказал сопротивление.

Шел на очередное преступление под объективы камер и на зарегистрированной на него машине ...
Какой-то туповатый преступник.
Примечательно, что сам преступник выдвинул версию, которую следователи считают абсурдной — мол, француз во время просмотра квартиры начал грязно приставать, что возмутило уроженца Северного Кавказа.

А вот эта версия, кстати, похожа на правду. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 мая 2017
Москвич Даньял Мирзаев, обвиняемый в убийстве французского адвоката при осмотре квартиры в Москве, признал вину. Его дело рассматривал Гагаринский суд столицы. Как сообщило РИА «Новости», обвиняемый состоит на учете у психиатра и, по его признанию, ранее находился в психиатрической больнице. Далее: внешняя ссылка
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
13 мая 2017
Александр Зеленский писал(а):
Москвич Даньял Мирзаев, обвиняемый в убийстве французского адвоката при осмотре квартиры в Москве, признал вину. Его дело рассматривал Гагаринский суд столицы. Как сообщило РИА «Новости», обвиняемый состоит на учете у психиатра и, по его признанию, ранее находился в психиатрической больнице. Далее: внешняя ссылка

рамблер говорит о смерти 10 мая, в моей ссылке - 9 мая
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2017
вот что значит истинная ликвидность!
преступник не пошел в ЮВАО!!
а тут еще спрашивают, почему ЮВАО - аутсайдер!
А вот потому - туда даже психи не ходят!!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 мая 2017
это все ужасно
13 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
вот что значит истинная ликвидность!
преступник не пошел в ЮВАО!!
а тут еще спрашивают, почему ЮВАО - аутсайдер!
А вот потому - туда даже психи не ходят!!

Уже прям хочу жить в ЮВАО. Ну их, ентих психов! :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 мая 2017
Ну как то не так, Юлия Владимировна знаки посылать. Весь день слушал/штудировал метод аукционов от Санкина и Юфрякова. А Вы? Все в мусор))))
внешняя ссылка - "Мы привыкли думать, что покупки совершаем Разумом, а не Сердцем. Однако зачастую нас подталкивают к покупке именно Эмоции"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость