Мегафон лежит? 58 / 796

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
в нашем салоне на Марксистской сегодня очередь невероятная на покупки карточек, телефонов, каких-то волшебных тарифов
весна! всем охота общаться!

Очевидно это владельцы Мегафона и Билайна поспешили себе купить карты другого оператора, чтобы быть на связи
19 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
теперь новый тел уже пятый час лежит в МТС на переформатировании - переносят 2000 контактов и 2000 фотографий

Что-то долго.
С телефоном всё в порядке?
19 мая 2017
ВалентинаЯ писал(а):
Очевидно это владельцы Мегафона и Билайна поспешили себе купить карты другого оператора


А Би-лайн тоже лежит?
19 мая 2017
Билайн тоже умер? То-то у меня и вторая симка молчит. А мы в театр собрались, из разных мест едем. Придется, как в молодости, без телефонов под колоннадой встречаться.))
19 мая 2017
GreetS писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Очевидно это владельцы Мегафона и Билайна поспешили себе купить карты другого оператора


А Би-лайн тоже лежит?

В инете прочла, что полегли Мегафон и Билайн
19 мая 2017
Ермаков писал(а):
Билайн тоже умер? То-то у меня и вторая симка молчит. А мы в театр собрались, из разных мест едем. Придется, как в молодости, без телефонов под колоннадой встречаться.))

Зато как романтично!
19 мая 2017
А мне с Мегафона утром звонили, услуги предлагали, но когда услышали, что я в Теле2 за 12 корпоративных номеров плачу 2,5 тыщи в месяц, парню стало совсем стыдно и он свернул разговор. )
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
19 мая 2017
Червяков Игорь писал(а):
парню стало совсем стыднои )

Это Вы по голосу определили?
19 мая 2017
Билайн работает, не нагоняйте)))
19 мая 2017
Владимир Романенко писал(а):
Билайн работает, не нагоняйте)))

Звиняйте, за что купила


4"Мегафон" и "Билайн" сообщили о проблемах со...
rg.ru13:20 сегодня
Следом за этим о неполадках в своих сетях заявили "Билайн" и Yota, "Мегафон" и "Билайн" сообщили о проблемах со связью в своих сетях, Тарас Фомченков.
5«Мегафон» и «Билайн» объяснили причину сбоя связи
regnum.ru15:30 сегодня
6Остались без связи: "Мегафон", "Билайн" и Yota...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Наташа Рубцовская и 5 гостей