Жильцы первых 18 пятиэтажек отказались от расселения 203 / 5446

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 мая 2017
Нет, просто в капотне нет домов сносимых серий.
27 мая 2017
Уля-ля писал(а):
почему в программу реновации не включили район Капотню? Может у них нет статуса Москвы, может это Подмосковье?


не выгодно
27 мая 2017
aimsun писал(а):
Нет, просто в капотне нет домов сносимых серий.
а капотнинские блочные пятиэтажки, чем они лучше кирпичных сталинских в других районах записанных в кандидаты на "реновацию" ?
27 мая 2017
Дело не в этом. Был период подготовки программы, в нем дома сносимых серий нанесли на план. Почему в подготовке не было задания нанести на план все неважные дома, я не знаю конечно, ну, возможно, так программа выглядит более реальной. Им же сказали писать прошение или что там.. их включат. Лет через двадцать переселят =))
.. а где там блочные пятиэтажки? Там четырехэтажки кирпичные.

Изображение
27 мая 2017
dizpe писал(а):
А что Вы думаете про муравейники и связанное с ними снижение качества жизни ? viewtopic.php?p=1463468#p1463468

Я думаю, что достаточно любому человеку съездить в любой уже готовый муравейник и посмотреть, как оно там. Я бы не хотел, чтобы на месте хрущёвок были муравейники.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
27 мая 2017
Какие злые, сколько желчи :sh_ok: . Те кто за снос и не живет в домах сносимых серий, вам какое дело согласились жители или отказались :men: ?

Любители острых ощущений, возьмите пистолет с одним патроном, покрутите барабан и выстрелите себе в висок.
Согласие на переезд сейчас можно сравнить только с русской рулеткой :popcorn1: .
не риелтор
27 мая 2017
Татьяна R писал(а):
Какие злые, сколько желчи :sh_ok: . Те кто за снос и не живет в домах сносимых серий, вам какое дело согласились жители или отказались :men: ?

Любители острых ощущений, возьмите пистолет с одним патроном, покрутите барабан и выстрелите себе в висок.
Согласие на переезд сейчас можно сравнить только с русской рулеткой :popcorn1: .

Совершенно некорректное сравнение. Согласие на переезд=смерть? Довести себя можно до чего угодно, что Вы драматизируете раньше времени.
IceCool
27 мая 2017
чао писал(а):
Татьяна R писал(а):
Какие злые, сколько желчи :sh_ok: . Те кто за снос и не живет в домах сносимых серий, вам какое дело согласились жители или отказались :men: ?

Любители острых ощущений, возьмите пистолет с одним патроном, покрутите барабан и выстрелите себе в висок.
Согласие на переезд сейчас можно сравнить только с русской рулеткой :popcorn1: .

Совершенно некорректное сравнение. Согласие на переезд=смерть? Довести себя можно до чего угодно, что Вы драматизируете раньше времени.

А Вам какая разница? Какое дело до переселения людей?
Нет нормального принятого и утверждённого законопроекта. Одно словоблудие. Люди голосуют против. Имеют право междупрочим.

Кто сказал, что смерть? Может повезти и не сразу смерть)))). Старики протянут полгодик-годик. До получения документов на собственность не факт доживут и отойдут в мир иной :zvez_ochki: .
не риелтор
27 мая 2017
Татьяна R писал(а):
Кто сказал, что смерть? Может повезти и не сразу смерть)))). Старики так точно протянут полгодик-годик. До получения документов на собственность не факт доживут и отойдут в мир иной .

С чего это вдруг? Наши переселившиеся бабушки и дедушки очень довольны новыми квартирами. Живут и радуются :a_g_a:
"Тот не жил полной жизнью, кто не знал бедности, войны и любви" (с)
27 мая 2017
чао
А от меня, наоборот- спасибо. Мне тоже слух порезало, но спорить, объяснять определенные вещи людям, далеким от регламента городского строительства, я бы даже сказал пустословам - это так утомительно.
Не они обманывают (это же не они говорят о несуществующих проблемах кадастровой стоимости, блочных пятиэтажках в капотне и прочих самострелах), нет, это не они. Это их всю жизнь обманывают, обкрадывают и прочее. Говори-не говори, они не поверят. Такой склад ума.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей