6-летнего мальчика, которого насмерть сбила машина, следователи признали пьяным 118 / 2142

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Все там будем, буддисты так вообще смерть считают переходом в лучший мир

У тебя есть дети? А внуки?
А с головой у тебя точно всё в порядке?
Ублюдок.
ЗЫ: можешь жаловаться, отдохну от тебе подобных месяцок.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 июн. 2017
Облако_Морали, Laverna, :ko_re:sha: .


Папа воспитывал мальчика. Мама умерла. Когда это случилось дед с ним гулял.

Очень страшно и жалко семью мальчика :cry_ing: .
Не только бабы так мчатся по дворам, мужики тоже по газам дают в то время как тихонько надо.
То как дело хотят обстряпать в уме не укладывается :sh_ok: . Неужели ей этот ребёнок во сне не приходит? Кто заключение подписывал не боится, что в случае чего с его близкими такое же провернуть смогут :du_ma_et: .
не риелтор
18 июн. 2017
Овуляшки негодуют)))
Зачем мне на вас обеих жаловаться, руки пачкать?
Живите)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Овуляшки негодуют)))
Зачем мне на вас обеих жаловаться, руки пачкать?
Живите)))

Боженька вас уже наказал, просто вы пока еще это не осознали. Я только о том, что почему-то почти все ваши посты пробуждают жалость, да, несчастных интуитивно всегда жалею.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
18 июн. 2017
Все эти вбросы с бухими задавленными мальчиками и высказываниями соловьевыми о клопах, которыми вас негодующих по каждому поводу пичкают отцы нации, направлены лишь на то чтобы превратить российское общество в свору рвущих друг друга собак. Судя по гневным отповедям некоторых неокрепших мозгом, процесс стравливания российского ишува идёт весьма успешно)))
Я потому на Вас и на Ваших товарок не обращаю внимания, что вы все трое введётесь на эту нехитрую манипуляцию Неизвестных Отцов)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
18 июн. 2017
dizpe писал(а):
Мы не знаем из какого контингента погибший мальчик

Я знаю.Из нормального контингента.Обычный средний класс.А вот у мадам сбившей мальчика,дружок отбывает срок 10 лет за разбои,а дружки его помогли следствию и эксперту сделать такие вот выводы.Но друзья папы мальчика помогли предать этому огласку.Весь город возмутился и подняли шум в социальных сетях и дошли до ТВ.Когда это произошло ,во дворе гуляли ещё люди и хотели расправиться с этой мадам на месте,но дружки её мужа очень оперативно приехали,т.к. она в первую очередь им позвонила.Следователя и эксперта необходимо прямо сейчас арестовывать и конечно мадам эту,но ....
18 июн. 2017
Laverna писал(а):
makler@mail.ru писал(а):
Все там будем, буддисты так вообще смерть считают переходом в лучший мир

У тебя есть дети? А внуки?
А с головой у тебя точно всё в порядке?
Ублюдок.
ЗЫ: можешь жаловаться, отдохну от тебе подобных месяцок.
Уже давно этот пассажир в чёрном списке,что и тебе советую сделать.Без тебя форум многое потеряет ,а это чмо этого не стоит.
18 июн. 2017
Александр Тестянов писал(а):
dizpe писал(а):
Мы не знаем из какого контингента погибший мальчик

Я знаю.Из нормального контингента.Обычный средний класс.А вот у мадам сбившей мальчика,дружок отбывает срок 10 лет за разбои,а дружки его помогли следствию и эксперту сделать такие вот выводы.Но друзья папы мальчика помогли предать этому огласку.Весь город возмутился и подняли шум в социальных сетях и дошли до ТВ.Когда это произошло ,во дворе гуляли ещё люди и хотели расправиться с этой мадам на месте,но дружки её мужа очень оперативно приехали,т.к. она в первую очередь им позвонила.Следователя и эксперта необходимо прямо сейчас арестовывать и конечно мадам эту,но ....


ВО многих подмосковных городках ОПГ - серые кардиналы власти. Никак эти шайки не разгонят, видимо, только время и смена поколений поможет.
18 июн. 2017
Следователь на просьбу папы провести ещё одну экспертизу ,ответил чётко-"а ты чё сомневаешься ,что результат будет такой же?" Есть видео в инете записи этого разговора.
18 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
Все эти вбросы с бухими задавленными мальчиками и высказываниями соловьевыми о клопах, которыми вас негодующих по каждому поводу пичкают отцы нации, направлены лишь на то чтобы превратить российское общество в свору рвущих друг друга собак. Судя по гневным отповедям некоторых неокрепших мозгом, процесс стравливания российского ишува идёт весьма успешно)))
Я потому на Вас и на Ваших товарок не обращаю внимания, что вы все трое введётесь на эту нехитрую манипуляцию Неизвестных Отцов)))

Погуглите " паранойя". Больше на вас у меня нет слов. Живите как умеете.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, JFisher, Last0chka, Lastochka и 42 гостя