Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Или Вы хотите сказать, что дальше она еще дешевле стоить будет?

Ну вы же не думаете, что она дальше дороже стоить будет?
Чтобы продать, нужно упасть на нижнюю границу, на ней покупают. 6.8 за двушку в Одинцово, даже в доме 2007 года - это очень дорого. За такие деньги легко двушку в Москве у метро можно купить, а добавить еще тыщ 500 так и от 50 метров двушки можно смотреть.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Или Вы хотите сказать, что дальше она еще дешевле стоить будет?

Тут не канал ТНТ и не программа Экстрасенсы. В целом падение имеет место быть. Где-то больше, где-то меньше. Мало локаций в которых его нет или даже незначительный рост.
Поэтому надо детальную оценку делать по вашему предложению с учетом всех нюансов,на форуме на 100% никто верную оценку не даст, только приблизительную. :) После этого уже выходить на рынок со справедливой ценой.
21 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
За такие деньги легко двушку в Москве у метро можно купить


Интересно вот мне, Вы какое метро в Москве имеете ввиду? ЮжноБутовское? :lol:
Вот тут на форуме риэлторы все советуют поставить себя (продавца) на место покупателя. Так вот, если следовать вашему совету, скажу я вам: на кой мне мне 50-ти метровая двушка у метро НьюВасюки за 7. 5, я лучше в Одинцово куплю 70 квадратов дешевле на мульён и под ремонт, а на сэкономленный мульён сделаю там ремонт как мне надо. Как-то так.
Я не риэлтор
21 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
Поэтому надо детальную оценку делать по вашему предложению с учетом всех нюансов,на форуме на 100% никто верную оценку не даст, только приблизительную


Естественно. Полностью с Вами согласна. Вы же здесь не оценщики, вы - риэлторы. А это звучит гордо :ti_pa:
Я пока что в здравом уме, чтобы здесь на форуме 100% верные оценки искать. Мне важно было понять и поразмыслить.
Я не риэлтор
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
Гамбринус писал(а):
За такие деньги легко двушку в Москве у метро можно купить


Интересно вот мне, Вы какое метро в Москве имеете ввиду? ЮжноБутовское? :lol:


Медведково, Бабушкинская, Отрадное, Планерная, Измайловская, Царицино, Сходненская, Пражская, Кантемировская и проч.

Вот тут на форуме риэлторы все советуют поставить себя (продавца) на место покупателя.


Именно это я и делаю.

Так вот, если следовать вашему совету, скажу я вам: на кой мне мне 50-ти метровая двушка у метро НьюВасюки за 7. 5, я лучше в Одинцово куплю 70 квадратов дешевле на мульён и под ремонт, а на сэкономленный мульён сделаю там ремонт как мне надо. Как-то так.


А я как покупатель куплю двушку 52 метра в Москве в спальном районе с кухней 8-10. Без холла в 12 метров и зала в 23 вместо 18 я как-нибудь проживу. А сэкономленного мульена у меня нету, так как я (условно) продала свою однушку в Одинцово.

У вас по Одинцово выборка нерепрезентативная, в этом 16 доме всего 3 квартиры двушки, один выставил цену первым, остальные 2 сделали "равняйсь" и все ждут. Нужно хотя бы 20 квартир, верхние и нижние ценники убираем, серединку смотрим, от нее уступаем еще.
Последний раз редактировалось Гамбринус 21.06.17, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
Медведково, Бабушкинская, Отрадное, Планерная, Измайловская, Царицино, Сходненская, Пражская, Кантемировская и проч.


Царицыно - это Вы имеете в виду Бирюлево? :lol:
Кстати, в моей одинцовской двушке кухня 11 метров, а коридор - 13, если что, и опять же монолит. А какой расклад в предлагаемых московских? Панелька с микро-коридочиком? Никого не хотела обидеть, если что
Я не риэлтор
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):
А сэкономленного мульена у меня нету, так как я (условно) продала свою однушку в Одинцово.


Вот этой фразы я не очень поняла
Я не риэлтор
21 июн. 2017
kroshka.ru
А чего вдруг решили избавиться от таких хором в Одинцово? Выйти просто в кеш или что-то купить на замену?
21 июн. 2017
kroshka.ru писал(а):

Царицыно - это Вы имеете в виду Бирюлево? :lol:
Кстати, в моей одинцовской двушке кухня 11 метров, а коридор - 13, если что, и опять же монолит. А какой расклад в предлагаемых московских? Панелька с микро-коридочиком? Никого не хотела обидеть, если что


Нет, ставила ограничение до метро пешком 15 минут. Заметьте, восток не брала, в Перово и дешевле будет. Сами гляньте ЦИАН.
Вот и я о чем, кухня 10 или 11 - разница не велика, холл 13 мне не нужен.
Да, в основном панелька, но улучшенная, не 9-этажки, и блочные башни.
Я тоже никого не хочу обидеть, но вы же Одинцово не на Одинцово собираетесь менять?
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
21 июн. 2017
Гамбринус писал(а):
в этом 16 доме всего 3 квартиры двушки, один выставил цену первым, остальные 2 сделали "равняйсь" и все ждут. Нужно хотя бы 20 квартир, верхние и нижние ценники убираем, серединку смотрим, от нее уступаем еще.


Я не знаю, кто какой логикой руководствовался, мне это неинтересно. И я не уверена, что все "подравнялись" - если Вы внимательно объявления читали, там везде разные описания квартир.
Я не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя