Разводка лохов 50 / 2274

Как безопасно купить новостройку в Москве или в Подмосковье от застройщика и получить в итоге построенное жилье. О жилых комплексах, застройщиках и взаимоотношениях с ними, новости стройкомплекса Москвы и Подмосковья. Реальный перечень успешных и заведомо неудачных, уже на котловане, строительных проектов.
Объявления по новостройкам Москвы и по новостройкам Подмосковья. по ссылкам.
24 июн. 2017
Рассказываю рассуждения купивших: 1. Э то НОВЫЙ дом, красивый! 2. У нас есть МАШИНА 3. На новострой в ж...пе мира обычная ставка по ипотеке НИЖЕ (знакомые все брали в ипотеку) 4. Наши знакомые / друзья там купили
24 июн. 2017
Tulpan77 писал(а):
Рассказываю рассуждения купивших: 1. Э то НОВЫЙ дом, красивый! 2. У нас есть МАШИНА 3. На новострой в ж...пе мира обычная ставка по ипотеке НИЖЕ (знакомые все брали в ипотеку) 4. Наши знакомые / друзья там купили


Ну это нормальные рассуждения людей с маленьким бюджетом. Но ведь они не купились на рекламу "10 минут от метро", "ап квартал", "элитный эко район", а исходили из качества дома, цены и ставки по ипотеке, рекомендаций знакомых. Насчет машины, думаю, они тоже всё просчитывали - есть ли хорошая трасса, какие на ней пробки.
24 июн. 2017
Застройики обещали инфаструктуру, по факту или минимум или нет, если нет авто уехать можно только на коммерческой машрутке
24 июн. 2017
Tulpan77 писал(а):
Застройики обещали инфаструктуру, по факту или минимум или нет, если нет авто уехать можно только на коммерческой машрутке


Ну тут ведь вопрос какой - даже не на своей машине или маршрутке ехать (на своей тоже надо платить за бензин), а сколько эта маршрутка/машина будет ехать по пробкам.

В случае ипотеки, наверное, обосновано желание купить хоть и деревню, но рядом с Москвой, чтобы в Москве заработать на выплату ипотеки, а потом продать эту деревню и поменять на нормальный город хоть и не в МО.
Но если добираться до работы по 2-3 часа в одну сторону, возникают вопросы, а сможет ли человек вынести все эти годы до выплаты ипотеки и не сломаться.
Видимо, героические мужья, ради своих жён с детьми... :cry_ing: ой нет как-то это печально всё. И вот если так людей обманут про 10 минут на метро, а они впрягутся в кабалу на 10 лет и кредиты... :ne_ne_ne:
24 июн. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Из вашего послания так и просвечивает зависть. Сама наверное хотите иметь прибыль с перепродажи такого жилья?

Нет, я считаю, что московская, а тем более подмосковная недвижимость будет падать. Да и денег у меня нет свободных на это :lol:
А, или вы имели в виду, что я сама хотела бы быть ушлым застройщиком и так разводить? Наверное всё же нет. То есть продавать жильё подороже и получать прибыть - да, но писать подобные рекламные тексты - нет.


Тогда почему Вас волнует эта тема?
24 июн. 2017
Pompewoo писал(а):
Тогда почему Вас волнует эта тема?


:ze_va_et:

Новости на рынке недвижимости смотрю. Увлекает.
24 июн. 2017
Tulpan77 писал(а):
Мало денег , покупали коллеги иногородние, одна в ЖК Завидное (однуха менее 4 млн), другая взяла Бутово парк, обе с детьми

Я понимаю, что это не от больших возможностей. Но я бы, например, купил бы квартиру в старом доме, но в месте с нормальной инфраструктурой. А не там, где даже спиться негде, потому что алкомагазинов нет.

Иммигрантка33 писал(а):
Чем она отличается от деревни в другой части России?

Кстати, да. Есть же такие деревеньки, которые идут вдоль трасс. Домов 20-30, не больше. Вот иногда новые ЖК по своему типу похожи на такие деревни. Тоже ничего нет. Только там дома в основном старые, а здесь пока ещё симпатичные. Если не приглядываться.
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
24 июн. 2017
Иммигрантка33 писал(а):
Новости на рынке недвижимости смотрю. Увлекает.
Заняться больше нечем, чем мусолить

Maxim D. писал(а):
"Ап-квартал", "город солнца", "изысканная архитектура", "лухари монолит и эксклюзивная панель"
24 июн. 2017
Pompewoo писал(а):
Иммигрантка33 писал(а):
Новости на рынке недвижимости смотрю. Увлекает.
Заняться больше нечем, чем мусолить


Ой а вы мне скажите какое такое полезное в жизни занятие?
24 июн. 2017
Pompewoo писал(а):
Заняться больше нечем, чем мусолить

Наверное потому что на форуме :)
+7(925)369-0653
Коммерческая недвижимость: сделки, консультирование, управление.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей