Рекламный демпинг от И..ма 32 / 3072

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 июн. 2017
fifty-fifty писал(а):
Аналоги дороже на 1-1,5 млн. Тоже "Новые технологии" правда от другой конторы.
внешняя ссылка


А что это за агентство"Миэль Новые технологии".Это какая то фишка Миэля , или они так позиционировать франшизные отделения решили, с добавлением слов "Новые технологии" ? Или просто для красного словца добавили такое продолжение?
27 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Повторю Юлин вопрос:
Юлия Лурье писал(а):
вы его уже посмотрели?
с хозяином цену обсудили?

Отсутствие ответа на этот вопрос намякивает мне, что это рекламная тема
объектов ИНКОМа и их засмечательных цен

Вы думаете этим кто-то из инкома будет заниматься?
27 июн. 2017
Александр Сидоркин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Повторю Юлин вопрос:

Отсутствие ответа на этот вопрос намякивает мне, что это рекламная тема
объектов ИНКОМа и их засмечательных цен

Вы думаете этим кто-то из инкома будет заниматься?

я вижу рекламу вокруг моего поста - контекстную, например, начальник отдела Качанова выставила себя как отдельный персонаж без указания на ИНКОМ, с декларацией срочной продажи
видела я и вашу рекламу и еще многих, кто сейчас в рекламе отстроился от ИНКОМА, при этом официально работая в нем, с предложением сотрудничества по сопровождению, срочному выкупу, юридическим консультациям и другим видам услуг...
так что занимаются - еще как занимаются
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Отсутствие ответа на этот вопрос намякивает мне, что это рекламная тема
объектов ИНКОМа и их засмечательных цен

Дык ответил же давно на 1-ой странице :)
Подозревать меня в рекламе и..ма - это 5 :lol: Я наоборот им не доверяю и всячески опасаюсь - негатива полно и основные трюки известны. Жаль, что никто пока не описал практику в таких случаях.
27 июн. 2017
antifreeze писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Отсутствие ответа на этот вопрос намякивает мне, что это рекламная тема
объектов ИНКОМа и их засмечательных цен

Дык ответил же давно на 1-ой странице :)
Подозревать меня в рекламе и..ма - это 5 :lol: Я наоборот им не доверяю и всячески опасаюсь - негатива полно и основные трюки известны. Жаль, что никто пока не описал практику в таких случаях.

каких таких?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
27 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Отсутствие ответа на этот вопрос намякивает мне, что это рекламная тема
объектов ИНКОМа и их засмечательных цен

Вы думаете этим кто-то из инкома будет заниматься?

я вижу рекламу вокруг моего поста - контекстную, например, начальник отдела Качанова выставила себя как отдельный персонаж без указания на ИНКОМ, с декларацией срочной продажи
видела я и вашу рекламу и еще многих, кто сейчас в рекламе отстроился от ИНКОМА, при этом официально работая в нем, с предложением сотрудничества по сопровождению, срочному выкупу, юридическим консультациям и другим видам услуг...
так что занимаются - еще как занимаются

Много кто из агентов делает свою рекламу.
При этом отстройка в рекламе не означает отстройку от компании по работе с клиентами
Это новая реальность
Также как с набором персонала, надо самому прозванивать, давать самому платные объявления
Вряд ли бы на нерсе руководство стало рекламировать компанию в подобных темах
27 июн. 2017
Александр Сидоркин писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
Вы думаете этим кто-то из инкома будет заниматься?

я вижу рекламу вокруг моего поста - контекстную, например, начальник отдела Качанова выставила себя как отдельный персонаж без указания на ИНКОМ, с декларацией срочной продажи
видела я и вашу рекламу и еще многих, кто сейчас в рекламе отстроился от ИНКОМА, при этом официально работая в нем, с предложением сотрудничества по сопровождению, срочному выкупу, юридическим консультациям и другим видам услуг...
так что занимаются - еще как занимаются

Много кто из агентов делает свою рекламу.
При этом отстройка в рекламе не означает отстройку от компании по работе с клиентами
Это новая реальность
Также как с набором персонала, надо самому прозванивать, давать самому платные объявления
Вряд ли бы на нерсе руководство стало рекламировать компанию в подобных темах

В свое время, продажников учили до последнего не говорить про гербалайф, таймшеры и прочие одиозные названия.
Чем больше стадия вовлечения, тем меньше вероятность бегства.
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 июн. 2017
Аналоги есть дороже на 500 тыс. Это ни о чем, можно сказать, на торг. Второй этаж не пользуется большим спросом, поэтому и цена такая, возможно. Объявление есть в ЦИАНЕ, причем есть второе от Миэль Строгинская пойма. В ЦИАНе с утками борятся, так что скорее всего реальная квартира.
Чтобы не попасть впросак, лучше наймите себе кого-нибудь для юр.сопровождения сделки.
Кстати, Вы ничего не написали про правоустанавливающие документы. Что там? В договоре полная стоимость? Альтернатива или свободная продажа?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 июн. 2017
Инком мне еще сделок не срывал (тфу три раза), все было в предыдущих сделках на хорошем уровне и профессионально.

А вот ССРы, через одного неадекват.

Увы.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 июн. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
В ЦИАНе с утками борятся, так что скорее всего реальная квартира.

должны быть жалобы на то, что цена неправильная, то есть в рекламе одна, а озвучивается другая
если цена в объявлении соответствует цене названной по телефону и продавец не озвучивает что планирует проводить аукцион от этой цены - то объявление не снимут
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей