Покупка 3-ки в Москве до 9-9,3млн. Нужны советы! 147 / 3972

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июн. 2017
350 рублей - это хорошо так соба в экономе обглодали :ti_pa:
28 июн. 2017
Alonna писал(а):
Funny1985 писал(а):
Alonna писал(а):
350 тыс за что?

За подбор квартиры

А сколько же вы заплатили за продажу вашей квартиры и сколько берет за сопровождение покупки? :cry_ing:


250за продажу, сопровождение 180.

Если искать квартиру плюс сопровождение, то 350-400. Но я не хочу, чтоб она искала, она будет давить и впаривать то, что мне не надо.
Последний раз редактировалось Funny1985 28.06.17, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
28 июн. 2017
По теме, что-нибудь ответьте, пожалуйста?
Может в Беляево-Коньково-Черемушках есть недорогие кооперативные дома?.. или чешские? Или... Что там ещё? Я ещё не весь форум перечитала, немного не в теме
28 июн. 2017
Вы читайте внимательней ТС, кажется вполне ясно написано, что 350т. это хотелка конкретного риэлтора, а не сумма уже отданная клиентом.
По теме, ЮЛ права, разумеется. Невозможно или как минимум непродуктивно носиться по всей Москве, для начала надо сильно сократить район поиска. Найдите хорошего риэлтора (здесь на форуме ХОРОШИХ достаточно) и начинайте уже осмысленный подбор.
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Alonna писал(а):
Funny1985 писал(а):
За подбор квартиры

А сколько же вы заплатили за продажу вашей квартиры и сколько берет за сопровождение покупки? :cry_ing:


250за продажу, сопровождение 180.

Если искать квартиру плюс сопровождение, то 350-400. Но я не хочу, чтоб она искала, она будет давить и впаривать то, что мне не надо.

судя по ценнику вы живете в золотом 2007 году))
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июн. 2017
dervish писал(а):
а не сумма уже отданная клиентом.

так за простую продажу уже вместо 150 тыс, сняли 280))
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июн. 2017
dervish писал(а):
Вы читайте внимательней ТС, кажется вполне ясно написано, что 350т. это хотелка конкретного риэлтора, а не сумма уже отданная клиентом.

Ну, у этого "конкретного" все хотелки хорошие!
Funny1985 писал(а):
сопровождение 180.


Как и суммы, уже отданные ей клиентом

Funny1985 писал(а):
250 за продажу,

Куда уж внимательнее читать-то? Прямо разбирает запеть:"Скажите, как его зовут?" Бу-Ра- Ти- Но? :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):

без руля и ветрил, то бищь без риэлтора - вы будете все локации сайгачить еще полгода-год
по 8-10 квартир в день - это вы уже сколько отсмотрели?
от фомичевой до ясенево и радужной.. офигеть


Риелтор предлагала за 350тыс на выбор 5 квартир и мол больше нет ничего подходящего. А я их уже смотрела сама

повезло вам
и где это вы таких находите?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
По теме, что-нибудь ответьте, пожалуйста?
Может в Беляево-Коньково-Черемушках есть недорогие кооперативные дома?.. или чешские? Или... Что там ещё? Я ещё не весь форум перечитала, немного не в теме

Покупайте интеллектуальный юго-запад, север все таки для маргиналов и люмпенов :nez-nayu:
По перечисленным районам - поищите в Черёмушках и на границе Черемушек и Зюзино- Котловки, там как раз есть блочные и панельные 9-12 этажки с небольшими трешками в вашем бюджете. Или вы можете купить трёшку в кирпичной сталинке с потолками 3 метра той же площади, еще более ближе к центру, в той же Котловке.
Дальше 5 станции от кольца я бы покупать хатку бы не стал.
28 июн. 2017
Funny1985 писал(а):
Alonna писал(а):
Funny1985 писал(а):
За подбор квартиры

А сколько же вы заплатили за продажу вашей квартиры и сколько берет за сопровождение покупки? :cry_ing:


250за продажу, сопровождение 180.

Если искать квартиру плюс сопровождение, то 350-400. Но я не хочу, чтоб она искала, она будет давить и впаривать то, что мне не надо.

может, есть смысл узнать о других ценниках на риэлторскую услугу, чем так себя мучить из-за одного жадного и нерадивого?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей