Мокрые деньги. 86 / 1369

Заплатить за квартиру наличными или по безналу, когда отдать деньги, процедура взаиморасчетов по сделкам с недвижимостью. Каждая сделка уникальна, единого рецепта безопасности не существует. Советуйтесь с независимыми риэлторами и обрящете спокойствие. Обсуждаем Росреестр и МФЦ.
04 июл. 2017
я не виновата, что у меня нет дешевых сумок
простите меня, люди добрые, рассказ был точно не про это, а про то, что шит хеппенз, с потерями разной степени тяжести
мне, например, сумку потерять гораздо тяжелее, чем какую-то там сделку
сделок было более трех тысяч, а сумок - всего 80
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
сумка стоит 3000 евро(на всякий случай, кстати, случай описываю по потерям сопоставимый с покупкой однушки в ПДМСК сейчас)

После утреннего излива желчи следует традиционная демонстрация уровня личного благосостояния.
И так изо дня в день ...
Скучно.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 июл. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
сумка стоит 3000 евро(на всякий случай, кстати, случай описываю по потерям сопоставимый с покупкой однушки в ПДМСК сейчас)

После утреннего излива желчи следует традиционная демонстрация уровня личного благосостояния.
И так изо дня в день ...
Скучно.

доброго вам скучного утра!
подумайте об Адыгее и о неожиданных находках на грибной охоте - и на душе повеселеет!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Александр Тестянов
Сань, у твоей клиентки сколько сумка стоит? :hi_hi_hi:
Чуть попроще сумец чем у Ю.В. Разков в 100. :lol:
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
подумайте об Адыгее и о неожиданных находках на грибной охоте - и на душе повеселеет

От адыгейских грибов точно повеселеет!))
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
я не виновата, что у меня нет дешевых сумок

Ваш рассказ надо начинать так... : "Иду я как то из биллы или пятерочки с пакетами в руках... :lol: ".
04 июл. 2017
Адыгея таки станет туристическим кластером а сбор грибов олимпийским видом спорта!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
04 июл. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я не виновата, что у меня нет дешевых сумок

Ваш рассказ надо начинать так... : "Иду я как то из биллы или пятерочки с пакетами в руках... :lol: ".

Из "fix prise" :lol:
04 июл. 2017
Какие грибы. Весь лес превратился в болото. Залило, как ту сумку с деньгами. И не просушишь.
04 июл. 2017
внешняя ссылка


вот эта стоит как квартира в Желике
се ля ви
и кто-то ее в машину с размаху швыряет и пачкает изнутри помадой и чернилами из протекшей ручки

у сумок ценообразование куда запутаннее, чем у квартир в ПП
внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.07.17, 09:09, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: rdna и 3 гостя