Двушка в Мск до 9,3млн. Какую брать? 45 / 1105

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Funny1985
А Ваша семья проданную квартиру самостоятельно купила? Без помощи профессионала? Просто интересно. :du_ma_et:

Да, без помощи, на этапе строительства
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
чао писал(а):
moikotik писал(а):
А просто дочку нужно сызмальства отучать якшаться с голодранцами.

Научите, пожалуйста, как это сделать? И на старуху бывает проруха(с).

Вы будете смеяться, я считаю, что детей нельзя ограждать от действительности. Они должны знать, что с ними будет, если не думать о своем будущем. Во всем есть польза для неразвитого ума дитя. :hi_hi_hi:

Ум-то развит, но если ограждать от всего, точно встретит "романтического героя". Барышня и хулиган))). Нужен баланс, а как его найти? Остается положиться на судьбу :)
IceCool
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
Вам один такой может попался? Мой риэлтор без предоплаты и за 100) но контакт вам не дам))))

Ну конечно,не дадите) а все дают) тех кто с предоплатой и дороже

:lol: На форуме можно сделать выбор совершенно самостоятельно: почитать архивные темы и найти своего риэлтора. А еще на НЕРСе есть примеры чудесных метаморфоз - из клиентов в риэлторы. Дело, канешна, трудное, но некоторые особо одаренные сподвигаются и добиваются очень приличных результатов. Можно и на халяву попробовать решить свою проблему, но, сами знаете, где бывает бесплатный сыр. Выбор за Вами...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Lea ** писал(а):
Funny1985
А Ваша семья проданную квартиру самостоятельно купила? Без помощи профессионала? Просто интересно. :du_ma_et:

Да, без помощи, на этапе строительства

Значит, надо повторить.

Изображение
13 июл. 2017
чао писал(а):
Lea ** писал(а):
чао писал(а):
Научите, пожалуйста, как это сделать? И на старуху бывает проруха(с).

Вы будете смеяться, я считаю, что детей нельзя ограждать от действительности. Они должны знать, что с ними будет, если не думать о своем будущем. Во всем есть польза для неразвитого ума дитя. :hi_hi_hi:

Ум-то развит, но если ограждать от всего, точно встретит "романтического героя". Барышня и хулиган))). Нужен баланс, а как его найти? Остается положиться на судьбу :)

Молодежь вся хулиганистая. Сегодня - ниспровергатель основ - завтра - добропорядочный кормилец семьи. Главное - не лезть в жизнь детей. Они родились, чтобы повторить наши ошибки... : :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
когда есть дочка, а у дочки есть свое собственное жилье - есть опасность, что ее будущий супруг может воспользоваться этой жилищной свободой, чтобы порешать свой собственный вопрос неустроенности
и опять история повторится


А просто дочку нужно сызмальства отучать якшаться с голодранцами.

а если квартира - это ее единственная привлекательная черта ? и по другому замуж не выйти?
НИКОГДА?
и единственный путь избавиться от дочере - купить дочере квартиру, иначе она будет по гроб жизни сидеть у матере на шее
тут надо все тщательно взвесить
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 13.07.17, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Молодежь вся хулиганистая. Сегодня - ниспровергатель основ - завтра - добропорядочный кормилец семьи. Главное - не лезть в жизнь детей. Они родились, чтобы повторить наши ошибки..

Ой вей...
IceCool
13 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
когда есть дочка, а у дочки есть свое собственное жилье - есть опасность, что ее будущий супруг может воспользоваться этой жилищной свободой, чтобы порешать свой собственный вопрос неустроенности
и опять история повторится


А просто дочку нужно сызмальства отучать якшаться с голодранцами.

а если квартира - это ее единственная привлекательная черта ?

А пластическия хирургия? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
jghjkh писал(а):
Вам один такой может попался? Мой риэлтор без предоплаты и за 100) но контакт вам не дам))))

Ну конечно,не дадите) а все дают) тех кто с предоплатой и дороже

Я не даю, потому что вы мечетесь из одной стороны в другую. И не уверена, что вы в итоге заплатите риэлтору за работу)))
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
moikotik писал(а):

А просто дочку нужно сызмальства отучать якшаться с голодранцами.

а если квартира - это ее единственная привлекательная черта ?

А пластическия хирургия? :hi_hi_hi:

бывают случаи,когда даже это неисправимо
кстати, сижу в стомат клинике в Будапеште - прямо как в космос улетела, какой сервис и оборудование, ну, и космонавты тоже ничего! Жду, пока моего тут обмерят и обвесят, шобы, значицца, его омолодить с точки зрения зубов, а то я ему всю плешь уже проела
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей