пресмыкаюсь,хелп,помошь!!! 53 / 942

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
удостоверилась бумагой от нотариуса.............. :ne_vi_del:

Справкой об открытии н/дела?
IceCool
29 июл. 2017
все есть
29 июл. 2017
просто я могу понять что при покупке ЖОПА.. НО ПРИ АРЕНДЕ ...........хз,перпестраховываются?
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
просто я могу понять что при покупке ЖОПА.. НО ПРИ АРЕНДЕ ...........хз,перпестраховываются?

Да нет, не нравится квартира. Думают, сейчас найдут лучше и дешевле). А уже сезон аренды наступает. Так что, если дело открыто, Вы видите-бабец адекватная,есть где жить, москвичка-наверное, перекреститесь и арендуйте. Без депозита, тем более собрались туда покупать что-то.
IceCool
29 июл. 2017
не москвичка,нихрена они не снижают цены слыша что кошь.......(я не против)хотят депозит больше либо рента(а вот это против тк кв полное Г.тк еще и денег теряй ни за что)....как одна мне тут чувырла на 3тр хотела аренду поднять из-за кошки тк у нее видетели дитё астматичное. :men: :sh_ok: ты что блин на 4=9 месчяцев сдаешь что ли? итить......после каж.аредника сан.обработка как минимум должна быть.....а тут походу привет клопы привет мандовохи и иже с ними....1 день от и до другого :za_da_va_la:
29 июл. 2017
люблю денежные фантики

люблю денежные фантики писал(а):
)хотят депозит больше либо рента(

Какая рента?
IceCool
29 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
короче......мне сложно .........я мп с кошкой,хочу снять недорого и там ВСЁ САМА купить им оставить,им выгодно.............ну...некоторые упоротые и с оленями коврами и шмель диванами растоваться не хотят.......хотя им халява.идиоты выгоды не видят.
:men:

Второй день подряд встречаю тут шмель-диван. :lol:
Что это такое?
29 июл. 2017
чао писал(а):
люблю денежные фантики
Если Вы будете все покупать, то тут-то Вы и можете попасть.На сумму покупки. Куда Вы потом с этим скарбом?
Надо просто удостовериться, что дама действительно наследница.

У меня есть знакомая, она говорит - со скрабом.)
29 июл. 2017
V_I писал(а):
Второй день подряд встречаю тут шмель-диван.

Сама ржала как конь) Это из фотоляпов, там посмотрите :lol:
IceCool
29 июл. 2017
V_I писал(а):
У меня есть знакомая, она говорит - со скрабом.)

:lol: И с ним тоже, куда :lol:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena Naryshkina, Robin, Факел, МаринаКот и 6 гостей