ЮВАО несказанно "повезло", центром Московской реновации станут Кузьминки 63 / 4957

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 авг. 2017
Живу в Кузьминках :)

Средний чек на 2-ку в моем микрорайоне 11 млн, на 1 ку 7-7.5 на 3-ку 15 млн, если что :lol:
4-ки от 17-18 млн.
Разбитых Жигулей не во дворе не в паркингах не наблюдаю.

Кузьминки это не только хрущики у метро и кладбища

А вообще Кузьминки хороши своей близостью к центру, парками, неплохими и хорошими школами и возможностями всестороннего развития для детей (тут этого много на любой вкус и кошелек и много бесплатного).

Плохи условно своей экологией ЮВАО и тем, что у метро ходит много подмосковных автобусов и маршруток с соответствующим разношерстным контингентом (и хорошим и плохим). Еще ветка загруженная, но зато короткая.
Но если к метро привязки нет или не каждый день в час пик ездить, то вполне себе все ОК.
С транспортной доступностью на авто в последнее время стало лучше.
04 авг. 2017
Zambator писал(а):
Mike_MSK писал(а):
Zambator писал(а):
Абсолютно нормальный район Кузьминки

Звучит уже как реклама :) А мужики то не знали (с)

Мне рекламировать незачем) Я не риэлтор. А по поводу- повезло Кузьминкам- реально может быть факт и без кавычек.Мой знакомый владеет железобетонной инфой ,что весь квартал (который в р-не 119 дома у метро) ближайшие 3 года пойдёт под снос!

Его кв 119, если не путаю, еще в 2008 планировали сносить, был даже контракт с ДСК1 и построили 2 стартовых дома и 1 коммерческий. А потом случился кризис и ДСК1 от контракта отказался. Отлично если застроят. Место там неплохое. С удовольствием бы там себе что-то купила из новья.
04 авг. 2017
Тататьяна писал(а):
Разбитых Жигулей не во дворе не в паркингах не наблюдаю.

По Юных Ленинцев в сторону области пройдитесь, неужели некоторые странности в глаза не бросаются?

Тататьяна писал(а):
Средний чек на 2-ку в моем микрорайоне 11 млн

Это в нормальных домах, которые из свежего фонда.


Тататьяна писал(а):
Еще ветка загруженная, но зато короткая.

Она перегруженная, не в Кузьминках ли часом пустой поезд пускают, чтобы разбавить перегруженные поезда?


Тататьяна писал(а):
Кузьминки это не только хрущики у метро и кладбища

Разумеется, но в целом часть района с хрущами очень печальная. И площадь у метро - жесть.
04 авг. 2017
Тататьяна писал(а):
еще в 2008 планировали сносить

В том то все и дело, у меня такой же родственник есть, засел в хруще и уже 10 лет ждет халявы )) Вечно завтраками кормят, он уже думает купить нормальную квартиру и ждать халявы подальше от СУСов и низких потолков, сдав хрущика )
04 авг. 2017
Mike_MSK писал(а):
Тататьяна писал(а):
еще в 2008 планировали сносить

В том то все и дело, у меня такой же родственник есть, засел в хруще и уже 10 лет ждет халявы )) Вечно завтраками кормят, он уже думает купить нормальную квартиру и ждать халявы подальше от СУСов и низких потолков, сдав хрущика )

Пускай пока посидит в хруще. Переждал застой между Лужковско-Батуринскимм и Собянинским переселением. Чуть-чуть осталось подождать.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
04 авг. 2017
У клиентки квартира на сиреневом бульваре дом 29, в девятиэтажном доме.
Вокруг пятиэтажки. Она верит что тоже под реновацию попадёт и их дом.
89263956840
04 авг. 2017
пусть откроет список
04 авг. 2017
Я жду реновацию в Кузьминках. Прекрасное место. Автовокзал перенесли в Котельники. Вместе с ним изчез весь приезжий и случайный народ проезжий люд...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
04 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
У клиентки квартира на сиреневом бульваре дом 29, в девятиэтажном доме.
Вокруг пятиэтажки. Она верит что тоже под реновацию попадёт и их дом.

Лет через 20-25 точно попадет. Клиент-то доживет?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
04 авг. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Я жду реновацию в Кузьминках. Прекрасное место. Автовокзал перенесли в Котельники. Вместе с ним изчез весь приезжий и случайный народ проезжий люд...

Святослав, Вы тоже попали под реновацию?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rina29 и 4 гостя