Нужна помощь зала в стратегическом вопросе аренды квартиры для семьи с детьми 75 / 1671

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Вы без риэлтора, сами ищите , торгуетесь?
Договор найма подписывать тоже будете сами?
По каким базам смотрите объявления?

Пока сам, но господина Харыбина позову на подписание.
Смотрю на Ци и Авито, на СОБе откровенно много старых и неактуальных вариантов.
Варианты в нужной мне локации можно пересчитать по пальцам, и там либо не берут большую семью, либо выставляется ценник, который позволить себе не можем (60+).
Агенты прилипалы из Пинком пытаются помогать, но грош цена их помощи, т.к. варианты поднимают те же, что на Циане висят.
Верю в доброту!
09 авг. 2017
Ищущий_
Посмотрите ещё яндекс,.
И пусть Харыбин не поленится и вам в винере нужную локацию посмотрит.
89263956840
09 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Ищущий_
Посмотрите ещё яндекс,.
И пусть Харыбин не поленится и вам в винере нужную локацию посмотрит.

Спасибо за идею посмотреть в Яндексе
Александр Харыбин, насколько знаю, поиск объекта осуществляет за 100% от арендной платы.
На текущий момент не вижу в этом большого смысла, т.к. круг для поиска невелик. Кто хочет сдать, размещает рекламу на популярных площадках.
Верю в доброту!
09 авг. 2017
Разумеется я помогу. Вы правильно все понимаете. Смотрите ЦИАН. Можно совсем осторожно Авито. Больше нечего.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
09 авг. 2017
Ищущий_ писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Ищущий_
Посмотрите ещё яндекс,.
И пусть Харыбин не поленится и вам в винере нужную локацию посмотрит.

Спасибо за идею посмотреть в Яндексе
1.Александр Харыбин, насколько знаю, поиск объекта осуществляет за 100% от арендной платы.
2.На текущий момент не вижу в этом большого смысла, т.к. круг для поиска невелик.
3.Кто хочет сдать, размещает рекламу на популярных площадках.

1. ровно за столько сколько это стоит на данный момент Москве и области.
2. зря. Вы можете запросто воткунться в те варианты которые Саша с его чуйкой арендной сразу бы отмел. Это важно. :a_g_a: И поэтому это стоит таких денег.
3. Сдать хочет много кто. Но далеко не у всех них НУЖНО снимать. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
09 авг. 2017
Да, да. Попугайте сильнее. Не испугаешь - не заработаешь. :)
09 авг. 2017
Laverna писал(а):
1. ровно за столько сколько это стоит на данный момент Москве и области.
2. зря. Вы можете запросто воткунться в те варианты которые Саша с его чуйкой арендной сразу бы отмел. Это важно. :a_g_a: И поэтому это стоит таких денег.
3. Сдать хочет много кто. Но далеко не у всех них НУЖНО снимать. :a_g_a:


Согласен, что услуги профессионала должны оплачиваться достойно.
Зря-не зря, время покажет. У меня ограниченный круг поиска и все варианты я уже знаю почти наизусть. Если бы мне нужна была квартира "где-то в Москве рядом с метро или около парка", то тут меня, возможно, и не хватило бы на поиски.
Абсолютно согласен. Еще добавлю, что есть куча посредников, которые работают по принципу "а вдруг получится сдать первым!" соперничая с еще минимум одним таким же коллегой из другой компании, представляя свой договор аренды, скачанный из интернета.
Прозванивая варианты не устаю удивляться как же много представителей профессии в Москве. Каждая новая квартира - новый представитель!
Верю в доброту!
09 авг. 2017
Все вы делаете правильно, уверен. Я помогу с проверкой и договором.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Ищущий_
Посмотрите ещё яндекс,.
И пусть Харыбин не поленится и вам в винере нужную локацию посмотрит.

Какой (простите) НАХРЕН Виннер. В Аренде?!??
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 авг. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Ищущий_
Посмотрите ещё яндекс,.
И пусть Харыбин не поленится и вам в винере нужную локацию посмотрит.

Какой (простите) НАХРЕН Виннер. В Аренде?!??

раньше был. ты не знал?
сейчас не знаю есть или нет.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 10.08.17, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей