Как удалиться с форума?)) 77 / 1658

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
11 авг. 2017
Сергей Тихоненко писал(а):
Никак. Ведь ваши посты работают для роботов поисковиков, можете только изменить свой ник.

Так посты можно и оставить. Главное меня не пускать))
11 авг. 2017
jghjkh писал(а):
Уважаемые форумчане и модераторы!
Подскажите, пожалуйста, как отсюда удалиться?


Даже если Вы будете не зарегистрированы на форуме, читать его Вы сможете, не сможете только сами писать сообщения.
Я не риэлтор и не юрист.
11 авг. 2017
jghjkh писал(а):
Так посты можно и оставить. Главное меня не пускать))
Изолировать от общества и интернета?
11 авг. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
jghjkh писал(а):
Так посты можно и оставить. Главное меня не пускать))
Изолировать от общества и интернета?

Это невозможно. Интернетом пользуюсь регулярно. Но такая фигня только с этим форумом :nez-nayu:
11 авг. 2017
Как заблокировать сайт от самого себя.
"В общем сделал так. Сделал просто. В антивирусе поставил родительский контроль с блокировкой игр. Взял паспорт жены и в качестве пароля ввел оттуда серию и номер паспорта. Надеюсь до завтра забуду. Жена паспорт носит с собой. У кого нет жены, можно взять паспорт мамы, бабушки, друга. Плюс в том, что при необходимости я все-таки смогу восстановить контроль над программой. Но для этого нужен паспорт жены, а его у меня с собой обычно нет."
=)
11 авг. 2017
jghjkh писал(а):
А если стильно-сильно нахамить? Тоже читать смогу?)))))

Да, с помощью рельефно-точечного тактильного шрифта :)
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
11 авг. 2017
jghjkh писал(а):
Сергей Тихоненко писал(а):
Никак. Ведь ваши посты работают для роботов поисковиков, можете только изменить свой ник.

Так посты можно и оставить. Главное меня не пускать))

Держите меня семеро!!!
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 авг. 2017
jghjkh писал(а):
Евгений Палько писал(а):
jghjkh писал(а):
Уважаемые форумчане и модераторы!
Подскажите, пожалуйста, как отсюда удалиться? :ps_ih:
Я решила все свои вопросы, получила ценные советы. И меня затянуло. Рука так и тянется почитать активные темы. Это похлеще фейсбука :sh_ok:

Ну да :) Некоторые кричали публично, что больше ни ногой. Никогда. Но регулярно бегают под левыми никами :)
Напишите админу - грохнет. Но надо ли?

Надо! Ибо я не подпольный миллионер, кучи недвижимости не имею. Тематика форума не имеет ничего общего с моей профессией. Видимо поэтому и затягивает. Это другой, очень интересный мир. Но у меня семья, дети и работа :ki_ss:

ПАТАМУЧТА Вы скрытый риэлтор, посмотрите, кто из известных специалистов ведет набор и решайтесь! Потом напишите, что получилось, если даже всё вернётся на круги своя, то не будете до последнего вздоха мучиться, что не попробовали :)
11 авг. 2017
Елена Ааль писал(а):
jghjkh писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Ну да :) Некоторые кричали публично, что больше ни ногой. Никогда. Но регулярно бегают под левыми никами :)
Напишите админу - грохнет. Но надо ли?

Надо! Ибо я не подпольный миллионер, кучи недвижимости не имею. Тематика форума не имеет ничего общего с моей профессией. Видимо поэтому и затягивает. Это другой, очень интересный мир. Но у меня семья, дети и работа :ki_ss:

ПАТАМУЧТА Вы скрытый риэлтор, посмотрите, кто из известных специалистов ведет набор и решайтесь! Потом напишите, что получилось, если даже всё вернётся на круги своя, то не будете до последнего вздоха мучиться, что не попробовали :)

Я очень-очень-очень далеко Москвы))))
11 авг. 2017
jghjkh
Вот, если бы я знала ответ на этот вопрос, то меня бы здесь уже не было!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей