Никогда не ходите на сделки в Сбербанк на Дмитровском шоссе, 64 стр. 2 52 / 888

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
12 авг. 2017
Святослав Теплов писал(а):
:co_ol: На Лескову хороший сбербанк и сотрудники депозитария

Тогда уж на Череповецкой. Целый центр ипотечного кредитования .
12 авг. 2017
Предстоит ипотечнавя сделка простая в сбербанке, отделение Северное Бутово. Ячейка одна. К чему готовиться? :sh_ok:
Успеем за день? Кто был там?
89263956840
12 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Предстоит ипотечнавя сделка простая в сбербанке, отделение Северное Бутово. Ячейка одна. К чему готовиться? :sh_ok:
Успеем за день? Кто был там?

Если в этом отделении садомазохистов нет, то всё будет нормально. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 авг. 2017
Беляева Елена писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Так ПОЧЕМУ я об этом узнаю в 8 вечера? А ?

Людмила, эту пытку стоит воспринять как опыт, теперь всегда буду терроризировать депозитарий заранее, если выемщик не сторона по сделке.

Это всего лишь "вершина айсберга" на самом деле.
Им послали отчет об оценке за 1,5 недели до сделки. Так почему я узнаю, что "Стандарт-Оценка" числится у них в неактивных в день планируемой сделки 8 числа? (из-за чего, собственно, и перенесли на сегодня)
ПОЧЕМУ при отосланном ПОЛНОМ пакете документов менеджер согласовывает с юр.отделом выход на сделку за 1 день? Утверждая при этом , что "За 3 часа одобрят"?
Этих и других критичных косяков вагон и маленькая тележка было....Жесть.
И они еще что-то декларируют? "Проверки " какие-то?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
Предстоит ипотечнавя сделка простая в сбербанке, отделение Северное Бутово. Ячейка одна. К чему готовиться? :sh_ok:
Успеем за день? Кто был там?

Зависит от расторопности менеджера и сотрудника депозитария.
Запишитесь на 9 и успеете. :lol:
Что значит ипотечная сделка простая? А какая ещё?
12 авг. 2017
Olga Tar писал(а):
Святослав Теплов писал(а):
:co_ol: На Лескову хороший сбербанк и сотрудники депозитария

Тогда уж на Череповецкой. Целый центр ипотечного кредитования .

Да, правильно - перепутал... Череповецкая улица в сторону Дмитровки слева будет, от метро 8 минут пешком...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 12.08.17, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 авг. 2017
ONSAKL писал(а):
Shmel-Divan писал(а):
Мосина Ольга писал(а):
Угу, два стола стоит - мы сели за один, а за вторым - сделку заканчивали)) В результате остались только мы. Там, наверное, мало сделок бывает?

А детский уголок в той переговорной был?

Небось, шмель-диван и пчела-кресло уже поставили. Шутка ли, почти сутками скоро люди закладываться будут. :hi_hi_hi:

Мы однажды сидели в Сбере с обеда и до после закрытия еще час или полтора. :lol: Так что меня этим не удивить. Я сама себе и пчела и диван)

А детский уголок на Марксисткой 9 был. Маленький, но был.

Там эта переговорка если внутри в самом отделении по ступенечкам наверх и сразу направо.
12 авг. 2017
Olga Tar писал(а):
Что значит ипотечная сделка простая? А какая ещё?

С подвыпедвертом. Счастье всё таки неизбежно...
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 авг. 2017
Последний раз полный беспредел был у нас на Садово-Кудринской. После того, как мы просидели там 3 часа, они сообщили, что сделка отменяется.
Это было зимой 2015 года.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
12 авг. 2017
Olga Tar писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Предстоит ипотечнавя сделка простая в сбербанке, отделение Северное Бутово. Ячейка одна. К чему готовиться? :sh_ok:
Успеем за день? Кто был там?

Зависит от расторопности менеджера и сотрудника депозитария.
Запишитесь на 9 и успеете. :lol:
Что значит ипотечная сделка простая? А какая ещё?

Так и поступим. Запишемся пораньше.
Простая имею ввиду что собственность не долевая, дкп ппф, взамен себе ничего не берет человек сразу. Альтернативу разбивает. Просто свободная купля-продажа квартиры, физически и юридически свободной.

Ячейка будет всего одна на сделке. Клиенты комиссию наличкой отдадут во время сделки под мою расписку.

Клиенты хотят ещё скидку в 0.5 процента по ипотечной ставке, за электронную регистрацию. Вот.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 12.08.17, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей