Прошу совета:реально ли купить 2 к.кв от Динамо до Сокола за 9 млн. 218 / 6003

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
moikotik писал(а):
внешняя ссылка
Беда в том, что в этих домах будете стукаться попой не только с домочадцами, но и с самим собой :)


Посмотрел. Дом по адресу Зорге 36 хоть и кирпичный , но он 1963 года постройки.Не пойдет, увы...


О чем я и говорю. Других вариантов в этот бюджет в озвученных районах у Вас нет. Если только под "Динамо" записать Савеловскую ))
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
moikotik писал(а):
внешняя ссылка
Беда в том, что в этих домах будете стукаться попой не только с домочадцами, но и с самим собой :)


Посмотрел. Дом по адресу Зорге 36 хоть и кирпичный , но он 1963 года постройки.Не пойдет, увы...

Это вы зря....
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):

Посмотрел. Дом по адресу Зорге 36 хоть и кирпичный , но он 1963 года постройки.Не пойдет, увы...

Это вы зря....[/quote]

Действительно, ЮВ на ТС нет :hi_hi_hi:
15 авг. 2017
moikotik писал(а):
Если только под "Динамо" записать Савеловскую ))


Рассматривается движение в сторону Савеловской, в разумных пределах :) .Тем более я больше тяготею именно к этой стороне Ленинградки.
Последний раз редактировалось De_Mont 15.08.17, 20:17, всего редактировалось 1 раз.
15 авг. 2017
moikotik писал(а):

Действительно, ЮВ на ТС нет :hi_hi_hi:

Её нет, сейчас "стража" подтянется... :lol:
15 авг. 2017
moikotik писал(а):
Действительно, ЮВ на ТС нет :hi_hi_hi:


Вы Лурье имеете в виду? Ну может заглянет сюда, напишет что то дельное. Не в глуши же она отдыхает, надеюсь интернет там у нее есть. :)
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
moikotik писал(а):
Если только под "Динамо" записать Савеловскую ))


Рассматривается, в разумных пределах :) .Тем более я больше тяготею именно к этой стороне Ленинградки.


На Савеле, наверное, можно и поискать. Что скажете, господа профи? :)
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
moikotik писал(а):
Действительно, ЮВ на ТС нет :hi_hi_hi:


Вы Лурье имеете в виду? Ну может заглянет сюда, напишет что то дельное. Не в глуши же она отдыхает, надеюсь интернет там у нее есть. :)

И купите вы Пролетарку вместо Сокола.. :lol:
15 авг. 2017
moikotik писал(а):
Роман77 писал(а):
Этажей в доме 8, хороший дом, и это именно Сокол, но окна, желательно, выбирать во двор, а не на железную дорогу.


Железная дорога там тихая, сама по себе проблем не создаст. Другое дело, что на ж/д означает одновременно и на саму ул. Зорге - а вот это уже хуже.


Как живущий на ул. Панфилова :) , я знаю, что МКЖД тихая. Но вот вид на железную дорогу - он сильно на любителя, особенно весной и осенью, когда зелени и снега нет. Не вдохновляющий видок. Улица Зорге сама по себе тоже не самая загруженная, не Алабяна, жить можно.
15 авг. 2017
De_Mont писал(а):
moikotik писал(а):
Действительно, ЮВ на ТС нет :hi_hi_hi:


Вы Лурье имеете в виду? Ну может заглянет сюда, напишет что то дельное. Не в глуши же она отдыхает, надеюсь интернет там у нее есть. :)


Готовы уехпть в Дегунино? Тем более, что "тяготеете к этой стороне Ленинградки"? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя